Подтяжка ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Muzonchik

Re: Подтяжка ягодиц

27 окт 2010, 19:31

Star_Alena писал(а):
myrzik писал(а):подруга после кесарево через пол года начала заниматься!!!год занималась особых результатов не было, щас вот хочет пластику я годиц сделать, а потом поддерживать фигуру упражнениями, так проще говорит!!!))))
Я бы конечно не советовала бы через пол года после кесарево тяжелыми физическими упражнениями заниматься, иначе может шов разойтись, ладно на коже живота, а вот на матке…Может, она не правильно упражнения делала, надо было к тренеру на индивидуальные занятия хоть немного походить.
А кто говорит, что женщина занималась именно тяжелыми физическими упражнениям, она же не враг своему здоровью
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

01 ноя 2010, 12:01

Muzonchik писал(а): А кто говорит, что женщина занималась именно тяжелыми физическими упражнениям, она же не враг своему здоровью
А если не занималась активно физическими упражнениями, то, что тут удивляться, что заметных результатов нет? Накачать мышцы не так уж легко

Mjgysik

19 ноя 2010, 15:33

Посоветуйте подруге заняться бодифлексом. Больших нагрузок там нет, а вот результат не заставит себя долго ждать. Я еще во время занятий намазывалась кремом для похудания, чтобы результат был еще быстрее и плюс не ела после 6. Вес понемногу начал уходить, а мышцы подтянулись. Пусть я и не идеал, но собой довольна :mrgreen:
хирург от Бога Мариничева Ирина Геннадьевна

Mjgysik

Re: Растяжки на ягодицах

19 ноя 2010, 15:55

Marff писал(а):
Vika1987 писал(а): Если бы кто-нибудь предожил бы мне такую операцию, то я не только пошла бы, я бы полетела просто! Да, идеальной быть невозможно, но так хочется!!!
Что значит, «если кто-нибудь предложил сделать операцию», вы сами должны себе предложить такую операцию, обратиться к специалистам, за вас это никто не сделает
Тут вы конечно правы, но так страшно ложиться под нож. Я слышала, что и лазерная шлифовка не всегда дает положительный результат. Хоть бери и меня кожу на себе как Майкл Джексон :?

Marff

19 ноя 2010, 17:57

Mjgysik писал(а): Тут вы конечно правы, но так страшно ложиться под нож. Я слышала, что и лазерная шлифовка не всегда дает положительный результат. Хоть бери и меня кожу на себе как Майкл Джексон :?
Как говорится в известной мудрой пословице «красота требует жертв». У любого медицинского вмешательства есть свои риски.

Vasilina

Re: Подтяжка ягодиц с помощью нитей

20 ноя 2010, 12:55

У меня подруга недавно ходила на консультацию по корректировке формы ягодиц. Со специалистом обсуждала все методы пластики, в том числе и нити. В итоге все-таки остановились на имплантантах. Но любой случай индивидуален, сходите на прием к врачу, он Вам точно подскажет, как лучше усовершенствовать фигурку.

inna-2009

20 ноя 2010, 19:18

действительно, все же индивидуально. нельзя сказать, что этот метод не действенный, просто не всем подходит. а это уже решает специалист, пластический хирург. кому то нити дали хороший эффект, а кому то только инпланты.

Mjgysik

21 ноя 2010, 17:29

Хорошо вам, а у меня еще и кожа растянута после родов, боюсь, что одной шлифовкой мне не обойтись, а под нож ложиться как то страшно (((

Nattali

21 ноя 2010, 18:05

Одно дело, когда нужно только подправить форму, и уже совсем другое - когда попы вообще нет. Здесь только имплантанты спасут ситуацию. Согласитесь, никакие нити тут уже не помогут. Поэтому, все зависит от физиологии.

dark888

23 ноя 2010, 16:15

нити нитями, может кто либо и делает таким образом операцию, но самый популярный - это спомощью имплантов, я даже предсавить не могу как при помощи нитей это делают :(

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»