Подтяжка ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Dr Gritsuk
Expert

Re: Подтяжка ягодиц с помощью золотых нитей

06 окт 2010, 13:20

Zena писал(а):Лучше уж фитнесс!.Раз ягодицы своей тяжестью все равно " оттянут" эффект от филаменлифтинга!)) :D
К сожалению, фитнес не всегда помогает.

victoria78

Re: Подтяжка ягодиц с помощью нитей

07 окт 2010, 08:20

Ну почему вы так с уверенностью говорите? Как раз, хотелось бы услышать мнение знающих людей, а не догадки. Если бы все так плохо было, этот метод бы не применялся бы!
Могу доверить себя Мариничевой Ирине Геннадьевне

Tatiana_Ivanovna

Re: Подтяжка ягодиц с помощью нитей

11 окт 2010, 16:03

Мне метод подтяжки ягодиц мало помог когда-то. Сейчас хочу кардинально, по настоящему исправить свою фигуру вживлением имплантатов.

Marff

Re: Растяжки на ягодицах

18 окт 2010, 17:54

Vika1987 писал(а): Если бы кто-нибудь предожил бы мне такую операцию, то я не только пошла бы, я бы полетела просто! Да, идеальной быть невозможно, но так хочется!!!
Что значит, «если кто-нибудь предложил сделать операцию», вы сами должны себе предложить такую операцию, обратиться к специалистам, за вас это никто не сделает

Alya

19 окт 2010, 13:01

Здравствуйте, тут кто-то написал, что эффект от филаменлифтинга сохраняется до 10 лет, а вы, уважаемый Dr Gritsuk, пишите что недостаток этой операции - недолговременный результат! Понимаю, что результат этот, скорее всего, индивидуальный, но все-таки, в среднем, сколько сохраняется эффект?

Dr Gritsuk
Expert

20 окт 2010, 12:05

Уважаемая Аля,
мы прошли специальное обучение (в Барселоне - Испания) по подтяжке ягодиц нитями "Силуэт". Да, заявляется, что эффект от этой операции длится несколько лет...
И, если Вы желаете, мы можем провести эту операцию для Вас на достаточно высоком профессиональном уровне. Также Вы должны знать, что подтяжка ягодиц нитями проводится в два этапа.
Нити "Силуэт", с моей точки зрения, для этой операции самые лучшие, но они на рынке используются всего 1,5-2 года, и заявлять, что результат держится 10 лет мягко говоря некорректно.
По стоимости эта операция сопоставима с классической подтяжкой или пластикой ягодиц.
Не думайте, что мы являемся противниками новых методов или не владеем данной методикой (имея официальный сертификат на использование этого метода от "Силуэт"). Мы просто высказываем свое мнение, а Вы принимаете решение.
PS. В некоторых случаях (повторюсь, в некоторых) действительно достаточно ограничиться нитями. Но в основном к хирургу обращаются пациенты для которых нити будут неэффективны (будет недолговременный результат).
В этом и заключается основное мастерство хирурга: правильно подобрать какая операция будет более эффективной в каждом конкретном случае.

myrzik

Re: Подтяжка ягодиц

22 окт 2010, 17:14

подруга после кесарево через пол года начала заниматься!!!год занималась особых результатов не было, щас вот хочет пластику я годиц сделать, а потом поддерживать фигуру упражнениями, так проще говорит!!!))))

Muzonchik

22 окт 2010, 21:50

Marff писал(а):
Muzonchik писал(а):
И какие же могут быть ограничения в спорте для кормящих мам? Я понимаю питание, но оно исключительно правильное в этот период, ничего менять и не надо.
Для кормящих мам ограничений нет, но есть ограничения по занятию спортом какое то время после родов, после кесарево год нельзя выполнять тяжелые физические упражнения.
Ну вот единственно после кесарево, а так активность поощеряется всегда.
myrzik, очень правильный у вашей подруги подход, а то можно жалеть себя и не напрягаться аж по два-три года, потом еще завести ребенка, а там уж процесс будет необратимым, и не одна небось операция понадобится
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Iamfrida

25 окт 2010, 19:30

Zena писал(а):Прочла, что у Джениффер Лопес в ее знаменитых ягодицах- специальные силиконовые импланты. Нити точно не удержали бы! А у нас проводят такие подтяжки, с вживлением имплантов для рельефности?
Да ну, какие там имплантанты. У нее же самая настоящая латиноамериканская попа! И сама Лопес неоднократно утверждала, что никаких имплантантов у нее там нет.

Star_Alena

27 окт 2010, 14:18

myrzik писал(а):подруга после кесарево через пол года начала заниматься!!!год занималась особых результатов не было, щас вот хочет пластику я годиц сделать, а потом поддерживать фигуру упражнениями, так проще говорит!!!))))
Я бы конечно не советовала бы через пол года после кесарево тяжелыми физическими упражнениями заниматься, иначе может шов разойтись, ладно на коже живота, а вот на матке…Может, она не правильно упражнения делала, надо было к тренеру на индивидуальные занятия хоть немного походить.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»