Подтяжка ягодиц

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
tatia

Растяжки на ягодицах

24 ноя 2009, 12:46

Я знаю, что пластическая хирургия стремительно развивается. Могут ли пластические хирурги удалить послеродовые растяжки кожи на ягодицах?
стремящаяся к совершенству

Vitaminka

Re: Растяжки на ягодицах

24 ноя 2009, 12:57

Удалить растяжки можно на любой части тела.
То, что пластическая хирургия развивается - просто замечательно. Теперь каждая женщина сможет исправить свои недостатки.
http://www.beautymed.ru/surgeon/marinicheva/ Мариничева Ирина Геннадьевна - лучший пластический хирург!

Llilli

27 ноя 2009, 19:03

Да, видно никуда от этого не дется. Пол года разнообразных приседаний и йоговских "крендельков" решили проблему лишь отчасти. Форма безусловно улучшилась, но ее надо постоянно поддерживать. А вот растяжки... Я уже этим пресловутым кофейным скрабом себе на попе чуть дырки не протерла... Ну стало немножко лучше, ну а хочется же "персик" ;)

Tata

28 ноя 2009, 19:42

Я из тех, кому "за сорок". Первые растяжки на бедрах у меня появились после первых родов - 22 года назад. Потом были вторые роды... Они тоже, как Вы понимаете, не способствовали улучшению моей фигуры. Годы идут, а быть красивой все же хочется. Я хотела узнать - для хирургического устранения растяжек важен их "возраст" или нет? Заранее благодарна за ответ.

natalya

28 ноя 2009, 20:04

Боже мой, какое счастье, если это правда!!! Я только и слышала, что если сразу не бороться с растяжками, то избавиться от них уже никак. Мне всегда твердили, что у меня аппетитная попка. Знали бы они, как испорчена она растяжками после родов! На пляже появляться неохота :((( Я бы никаких денег не пожалела на операцию. Если можно, то хотелось бы подробнее...

Ksu

29 ноя 2009, 15:55

Да для женщин это одна из животрепещущих проблем - растяжки на животе и попе после родов. По своему опыту скажу, что, испытав такие проблемы после родов, и рассказывая о них подругам, часто слышу "и зачем мне это надо?". Очень интересно узнать, как хирургически убирают растяжки и сколько это стоит...

Tatyana_M

30 ноя 2009, 16:50

У меня как раз растяжки именно на ягодицах! А на бедрах где могут быть? :shock: Как ни странно после беременности растяжек не появилось. А вот старые, неизвестно откуда взявшиеся не могу ничем убрать!
Есть ли во мне изюминка? Да во мне куча изюминок! Да я, практически, кекс!

Yara

20 дек 2009, 18:13

У меня растяжки и на ягодицах и на бедрах. Слышала, что их легко удалить, когда они "свежие", лилового цвета. А вот у меня они сразу стали белые и довольно глубокие. Можно ли удалить такие растяжки?

hrenova

26 дек 2009, 19:56

моей дочери всего 16 - а у нее уже растяжки на попе. При том, что она абсолютно не толстая. Откуда? Вот происхождение своих на животе и груди я могу объяснить, а тут...

Llilli

04 янв 2010, 00:47

Все, с Нового Года - новая жизнь, - без растяжек, целлюлита и прочей ерунды! Моя знакомая месяц назад сделала себе лазерную шлифовку на бедрах - результат потрясающий! До этого мы с ней интенсивно занимались дыхательной гимнастикой, рельефы вырисовались за пол года замечательные, но растяжки, как ни старались, победить не смогли. А вот пластическая хирургия сотворила чудо!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»