Чем отличаются импланты для ягодиц?

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
sanjavud

Re: Чем отличаются импланты для ягодиц?

06 июн 2010, 13:24

Здравствуйте, конечно они отличаются от грудных имплантантов! Во первых их оболочка толще, у них разные формы, и они более прочны!

Olgina

10 июн 2010, 12:39

Моя тётя десять лет назад пластику ягодиц делала, но ей плохо сидеть было. А сейчас пластическая хирургия наверняка лучше стала?

Nattali

Имплантанты для ягодиц: какие бывают?

16 июн 2010, 13:23

Скажите, а какие иплантанты обычно вставляют женщинам в ягодицы? Насколько я знаю - для увеличения груди используются солевые, силикон...А для ягодиц - тоже разные или какой-то один вид? И какой все-таки более надежный (чтоб натуральнее вид был)?

hmellli

Re: Имплантанты для ягодиц: какие бывают?

16 июн 2010, 14:32

Nattali писал(а):Скажите, а какие иплантанты обычно вставляют женщинам в ягодицы?

Посмотрите вот здесь. Подобный вопрос уже обсуждался, причем очень оживленно.
Имлантанты для груди и для ягодиц внешне совершенно одинаковы.
Только оболочка у ягодичных имплантантов толще. Нагрузка ведь больше, как-никак)))
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

twerska-ya

16 июн 2010, 15:06

Кстати, они бывают разными по размеру. Кто-то ведь хочет большую попку, а кто-то аккуратную, но упругую. Я лично выступаю за второй вариант!

opanenko

16 июн 2010, 15:27

Я и не думала, что и в ягодицы имплантанты можно вживлять. Все - таки, как ни крути, а им придется работать. Выдерживать вес при сидении, наверное, материалы должны быть покачественнее?

alejiss

16 июн 2010, 15:47

А можно подумать в остальных местах можно вживлять некачественные импланты! По-моему, такой подход неправильный в корне - от качества вживляемых материалов зависит результат операции и наше самочувствие. В хороших клиниках не будут экономить на качестве материала (это, кстати, один из параметров, закладываемых в стоимость операции)

lisenok_45

07 июл 2010, 20:17

Tatjana K писал(а):Это какие-то особенные изделия, или такие, как и для груди? Опишите, пожалуйста, как они выглядят и из чего сделаны.
Имплантанты для ягодиц бывают разной формы и разной оболочки также как и имплантанты груди.Наполнение имплантантов похожее,но какой вид приемлем пациентке это решает специалист.

Muzonchik

08 июл 2010, 02:14

opanenko писал(а):Я и не думала, что и в ягодицы имплантанты можно вживлять. Все - таки, как ни крути, а им придется работать. Выдерживать вес при сидении, наверное, материалы должны быть покачественнее?
Как говорилось выше, у имплантов для ягодиц более толстая и прочная оболочка, а так, никакой особой разницы.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Star_Alena

23 сен 2010, 11:34

opanenko писал(а):Я и не думала, что и в ягодицы имплантанты можно вживлять. Все - таки, как ни крути, а им придется работать. Выдерживать вес при сидении, наверное, материалы должны быть покачественнее?
Имлантанты одинаково качественные должны быть для всех видов операций. Имплантанты же не заменяют функцию мышц, они только форму придают.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»