Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

30 май 2011, 13:47

Да, замечено, что мужчинам нравятся аппетитные женские формы. Когда я комплексовала по поводу лишних сантиметров, мои друзья мужского пола вообще не понимали суть проблемы.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

man

03 июн 2011, 20:03

Нет-нет-нет и ещё раз нет. Я встречался с одной барышней с лишними килограммами. Неприятно было идти по улице вместе даже. Уж простите за прямоту. Тем более женщина друг а не «подстилка» тоже извините за прямоту.

yu8l8ya

19 июн 2012, 11:51

man писал(а):Нет-нет-нет и ещё раз нет. Я встречался с одной барышней с лишними килограммами. Неприятно было идти по улице вместе даже. Уж простите за прямоту. Тем более женщина друг а не «подстилка» тоже извините за прямоту.
Одно дело лишние килограммы и сантиметры, другое - аппетитные и упругие формы! Тут тоже не стоит путать. Вряд ли вас привлечёт плоская попа, которая выглядит "никак"? :)

Muzonchik

19 июн 2012, 23:52

yu8l8ya писал(а):
man писал(а):Нет-нет-нет и ещё раз нет. Я встречался с одной барышней с лишними килограммами. Неприятно было идти по улице вместе даже. Уж простите за прямоту. Тем более женщина друг а не «подстилка» тоже извините за прямоту.
Одно дело лишние килограммы и сантиметры, другое - аппетитные и упругие формы! Тут тоже не стоит путать. Вряд ли вас привлечёт плоская попа, которая выглядит "никак"? :)
У всех свои представления о красоте. Кому-то нравятся плоские попы) И у все разное понятие о лишних кило. Порой для женщины изменения в ее теле уже на грани катастрофы, а мужчина толком ничего и не замечает.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

28 июн 2012, 14:47

Да уж, когда у нас появляется лишний сантиметр, кажется, что это настоящая катастрофа :( Но в то же время мужчины на такие мелочи не обращают никакого внимания :)

Marff

08 окт 2012, 12:44

Muzonchik писал(а): У всех свои представления о красоте. Кому-то нравятся плоские попы) И у все разное понятие о лишних кило. Порой для женщины изменения в ее теле уже на грани катастрофы, а мужчина толком ничего и не замечает.
Я еще понимаю, что некоторым мужчинам нравятся полные девушки. Но что бы мужчинам нравилось, что бы у девушки была плоская попа….первый раз такое читаю, слышу.

Wonderwoman

24 дек 2012, 23:08

Ни разу не слышала, чтоб мужикам нравились плоские попы, женщина должна быть женщиной, а не гладильной доской! :D :D У меня тоже широкие от природы бедра и плоская попа, от физических упражнений она стала, конечно, более подтянутой, но желаемого объема это не прибавило :( Посему поставила импланты и больше не мучаюсь этим вопросом :D :D

Irina_Love

19 июн 2013, 08:25

Wonderwoman писал(а):Ни разу не слышала, чтоб мужикам нравились плоские попы, женщина должна быть женщиной, а не гладильной доской! :D :D У меня тоже широкие от природы бедра и плоская попа, от физических упражнений она стала, конечно, более подтянутой, но желаемого объема это не прибавило :( Посему поставила импланты и больше не мучаюсь этим вопросом :D :D
поддерживаю !!

Wonderwoman

14 июл 2013, 08:04

Irina, спасибо за поддержку!) В последнее время мы смотрим на анорексичные женские тела с полным отсутствием груди и попы, худеем, ходим по спортзалам и убираем все приятные мужскому глазу женственные округлости, а черезмерно худые и плоские женщины никогда мужчинам особо не нравились, вспомните хотя бы Монику Беллуччи или Дженнифер Лопес. На собственном примере в этом убедилась: после того, как док сделал мне глютео, мужского внимания стало намного больше :D

Gavrila

06 янв 2015, 23:43

lancer52 писал(а):Разрываюсь на две части: с одной стороны - нужно что-то делать с галифе и широкими бедрами, с другой - в профиль я выгляжу, мягко говоря, плоско. Ягодиц как-будто нет вообще. А как красиво смотрятся упругие, но кругленькие ягодицы!
Можно ли как-то решить две проблемы одним махом?
Это вроде симультантными операциями зовут,а что - я не против - если бы я делала 2 операции то точно бы сделала их под одним наркозом. Реабилитационный период дело не из приятных,так вот я с удовольствием бы 2 превратила в 1!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»