Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
man

Re: Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

05 апр 2011, 04:24

Да ладно там, мужчины любят широкие бёдра. Думаете мужикам сильно нравится держать рукой за широченное ножище. Не согласен. Вообще каждый выбирает по себе.

Marff

07 апр 2011, 15:47

Muzonchik писал(а):
Отвисшая попа округлой быть не может, эта какая-то другая нелепая форма, с кругом имеющая очень мало общего
Есть же всякого рода утягивающее белье, если ягодицы не сильно отвисшие, может, они и могут округлыми казаться.
man писал(а):Да ладно там, мужчины любят широкие бёдра. Думаете мужикам сильно нравится держать рукой за широченное ножище. Не согласен. Вообще каждый выбирает по себе.
Вот именно каждому свое, и не всем нравится за худущие бедра держатся. :lol:

man

09 апр 2011, 01:14

Я знаете как считаю? Мужчина должен иметь (я в принципе, не значит что прямо идеально) жену такого веса, которую сможет носить на руках. Поэтому чем толще бёдра тем она тяжелей. Вот такая забавная логика. Каждый выбирает по себе. Так сказать под свои габариты. Широкие бёдра и плоские ягодицы наверное имеют генную природу. Ибо как то непропорционально.

yu8l8ya

26 апр 2011, 13:54

man писал(а):Я знаете как считаю? Мужчина должен иметь (я в принципе, не значит что прямо идеально) жену такого веса, которую сможет носить на руках. Поэтому чем толще бёдра тем она тяжелей. Вот такая забавная логика. Каждый выбирает по себе. Так сказать под свои габариты. Широкие бёдра и плоские ягодицы наверное имеют генную природу. Ибо как то непропорционально.
Хорошая теория, сколько сможешь унести - столько и бери :)
Вы правы в том, что вкусы у всех разные. И одна и та же девушка может быть для кого-го идеалом красоты, а для кого-то непропорциональной и некрасивой...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

jonny

28 апр 2011, 14:30

По мне как-то неправильно когда мужчина не может осилить поднять на руки свою девушку или жену. Как-то немощно смотрится. Даже когда свадьба принято носить на руках невесту. Да и подчёркивает мужичность что ли сами понимаете.

valentina333

18 май 2011, 12:55

Ягодицы можно получить с помощью тренировок в спортзале, но если вы хотите избавится от проблемы одним махом, тогда советую импланты.

jonny

18 май 2011, 19:34

Тренировки с спортзале требуют силы воли а не слюней. И в тоже время даже в профессиональном спорте есть полные люди. Они так устроены что вес легко набирают.

yu8l8ya

18 май 2011, 19:44

jonny писал(а):Тренировки с спортзале требуют силы воли а не слюней. И в тоже время даже в профессиональном спорте есть полные люди. Они так устроены что вес легко набирают.
Бывает такое. У меня, например, лишнее всегда откладывается в область ягодиц и бёдер, талия же остаётся нетронутой. Поэтому приходится старательно прорабатывать проблемную зону.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Meteor

18 май 2011, 20:48

Я когда давно ещё лет так 10 назад занимался боксом. Один мой знакомый спортсмен мастер спорта международного класса по боксу имел проблему с лишним весом. Он приходит на тренировку и говорит что сейчас мол у него уже не 90 а 80 килограмм. Только не ходит на тренировки, у него та тот момент семья была ребёнок, так сразу 90 и выше начинал набирать.

NatalliN

23 май 2011, 21:39

yu8l8ya писал(а):
jonny писал(а):Тренировки с спортзале требуют силы воли а не слюней. И в тоже время даже в профессиональном спорте есть полные люди. Они так устроены что вес легко набирают.
Бывает такое. У меня, например, лишнее всегда откладывается в область ягодиц и бёдер, талия же остаётся нетронутой. Поэтому приходится старательно прорабатывать проблемную зону.

У моей подруги та же ситуация- талия остается нетронутой, а в ягодицы и бедра откладывается лишнее. Она часто переживает по этому поводу, но ее любимый человек считает, что у нее самая красивая фигура.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»