Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Muzonchik

Re: Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

25 дек 2010, 23:52

yu8l8ya писал(а):На собственный жир надеяться никак нельзя.
:lol:
Супер фраза! С вашего позволения возьму себе, заранее спасибо, на собственный жир точно надеяться нельзя, и этим все сказано, чтобы нам не говорили диетологи, на него нет никакой гарантии, а самое обидное, что кому-то он очень нужен, а кому-то приходится всю жизнь избавляться, а иногда это один и тот же человек :shock:
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

10 янв 2011, 11:10

Фраза "собственный жир" лично у меня всегда вызывает только ужас! Когда говорят о его использовании в деле красоты, как-то не очень верится. Для меня жир - это зло!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

01 фев 2011, 13:48

yu8l8ya писал(а):Фраза "собственный жир" лично у меня всегда вызывает только ужас! Когда говорят о его использовании в деле красоты, как-то не очень верится. Для меня жир - это зло!
Это уже крайность в умеренных количествах жир это добро, природа не зря придумала жировые клетки, поэтому бояться его не нужно, это не злобный монстр. В красоте главное умеренность, «золотая середина». Если вес нормальный, стабильный и травма небольшая, то собственный жир лучше, чем имплант.

yu8l8ya

02 фев 2011, 21:52

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а):Фраза "собственный жир" лично у меня всегда вызывает только ужас! Когда говорят о его использовании в деле красоты, как-то не очень верится. Для меня жир - это зло!
Это уже крайность в умеренных количествах жир это добро, природа не зря придумала жировые клетки, поэтому бояться его не нужно, это не злобный монстр. В красоте главное умеренность, «золотая середина». Если вес нормальный, стабильный и травма небольшая, то собственный жир лучше, чем имплант.
У меня этот самый жир очень любит откладывать в области попы, на бёдрах. При этом остальные части тела не трогает. Меня лично такой поворот событий совсем не устраивает. С жиром борюсь, а раз борюсь - значит враг :) Такая вот логика :)
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

02 фев 2011, 23:25

Конечно, в жире нет ничего страшного, если он в меру, страшно - полное его отсутствие. Но все же мплант надежнее, он никуда не денетс, а жир может и уйти

Marff

03 фев 2011, 18:26

yu8l8ya писал(а): У меня этот самый жир очень любит откладывать в области попы, на бёдрах. При этом остальные части тела не трогает. Меня лично такой поворот событий совсем не устраивает. С жиром борюсь, а раз борюсь - значит враг :) Такая вот логика :)
Для вас жир в этих областях враг, для других людей нет. А, например жир в области груди у женщины это не всегда плохо. Или если у вас руки, ноги худые, а только живот, отвисший и с большим количеством жировых отложений, то зачем целиком худеть, тут и приходит на помощь пластика.

lora

08 фев 2011, 12:04

По моему, большинству мужчин (не мальчиков) очень даже нравятся широкие бедра и выразительные ягодицы. Если же бедра широкие, а попа слишком плоская, то это выглядит неестественно и не очень сексуально.

Muzonchik

04 апр 2011, 00:23

lora писал(а):По моему, большинству мужчин (не мальчиков) очень даже нравятся широкие бедра и выразительные ягодицы. Если же бедра широкие, а попа слишком плоская, то это выглядит неестественно и не очень сексуально.
Ну плоская попа вообще сексуально не выглядит никогда, в женщине как-то всегда ценились именно округлые формы

Marff

04 апр 2011, 21:36

lora писал(а):По моему, большинству мужчин (не мальчиков) очень даже нравятся широкие бедра и выразительные ягодицы. Если же бедра широкие, а попа слишком плоская, то это выглядит неестественно и не очень сексуально.
Попа должна быть для полной гармонии не только округлой, хорошей формы, но еще как минимум и не отвисшей. А то что широкий таз (конечно речь о части скелета) , более женственен чем узкий это правда.

Muzonchik

05 апр 2011, 02:31

Marff писал(а):
Попа должна быть для полной гармонии не только округлой, хорошей формы, но еще как минимум и не отвисшей. А то что широкий таз (конечно речь о части скелета) , более женственен чем узкий это правда.
Отвисшая попа округлой быть не может, эта какая-то другая нелепая форма, с кругом имеющая очень мало общего

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»