Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Star_Alena

Re: Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

16 июл 2010, 19:22

VivaCuba писал(а):Вы знаете, как я ни пыталась исправить проблему плоских ягодиц с помощью комплекса специальных упражнений -помогло максимум процентов на 10, а хотелось бы большего. Сейчас вот собираюсь с духом, всё-таки хочу сделать коррекцию формы. Мне очень нравится когда ягодицы выступают, если смотреть сбоку.
Круглая упругая попа это конечно красиво, главное не переусердствуйте все хорошо в меру, к советам пластических хирургов все равно необходимо прислушиваться.

stasek90

20 июл 2010, 11:36

Думаю с бедрами делать ничего не стоит, хотя бы пока. Советую сделать пластику ягодиц, а потом посмотреть на вся "картину" в целом. Возможно Вы не захотите изменять бедра. Широкие бедра и упругая красивая попка хорошо привлекают мужчин.

Muzonchik

20 июл 2010, 18:38

stasek90 писал(а):Думаю с бедрами делать ничего не стоит, хотя бы пока. Советую сделать пластику ягодиц, а потом посмотреть на вся "картину" в целом. Возможно Вы не захотите изменять бедра. Широкие бедра и упругая красивая попка хорошо привлекают мужчин.
Да ладно вам все про привлечение мужчин), широкие бедра - это просто красиво,но если обладательнице не нравится, то можно и к пластическому хирургу
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

adolf5453125

20 июл 2010, 20:11

Можно попробовать имплантанты. Слышал о наполнении жиром. Но я думаю, что после такой пластической операции вам точно понадобится поддерживать ягодицы, например, занятием спортом.

Muzonchik

03 авг 2010, 02:15

adolf5453125 писал(а):Можно попробовать имплантанты. Слышал о наполнении жиром. Но я думаю, что после такой пластической операции вам точно понадобится поддерживать ягодицы, например, занятием спортом.
Ну не верю я, что от наполнения жиром попа станет упругой! Не верю! Натуральные попы с жиром - не упругие, а все такие мягкие и бесформенные
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

22 сен 2010, 10:46

Muzonchik писал(а): Ну не верю я, что от наполнения жиром попа станет упругой! Не верю! Натуральные попы с жиром - не упругие, а все такие мягкие и бесформенные
Если вы хотите просто увеличить ягодицы сделать их более упругими, то конечно лучше выбрать имплантанты, но в спортзал все равно надо будет заглядывать. Собственный жир, как правило, используется для исправления деформаций.

Mjgysik

19 ноя 2010, 15:59

Собственный жир далеко не вечный материал, при похудении он просто исчезнет с ваших ягодиц. Лучше уж один раз поставить имплант и наслаждаться им всю жизнь.
хирург от Бога Мариничева Ирина Геннадьевна

yu8l8ya

26 ноя 2010, 18:20

Mjgysik писал(а):Собственный жир далеко не вечный материал, при похудении он просто исчезнет с ваших ягодиц. Лучше уж один раз поставить имплант и наслаждаться им всю жизнь.
После всех мучений в спорт зале и бесконечных попыток добиться идеальной, на мой взгляд, формы ягодиц, я уже начала склоняться к мысли о пластике ягодиц. На всю жизнь - это точно!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Star_Alena

19 дек 2010, 13:27

Mjgysik писал(а):Собственный жир далеко не вечный материал, при похудении он просто исчезнет с ваших ягодиц. Лучше уж один раз поставить имплант и наслаждаться им всю жизнь.
Это если надо глобально изменять форму ягодиц, а если повреждения небольшие, то не обязательно использовать имплант, не всем же они нравятся.

yu8l8ya

19 дек 2010, 20:58

На собственный жир надеяться никак нельзя. Где надо его нет, а где не надо - предостаточно. Так что пусть лучше будут имплантанты!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»