Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
lancer52

Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

26 апр 2010, 16:02

Разрываюсь на две части: с одной стороны - нужно что-то делать с галифе и широкими бедрами, с другой - в профиль я выгляжу, мягко говоря, плоско. Ягодиц как-будто нет вообще. А как красиво смотрятся упругие, но кругленькие ягодицы!
Можно ли как-то решить две проблемы одним махом?

hmellli

Re: Широкие бедра и абсолютно плоские ягодицы.

26 апр 2010, 18:24

Широкие бедра нравятся многим мужчинам. Это - признак женственности и плодовитости. А вот плоская попа - это плохо.
Сделайте сначала красивые упругие ягодички, и посмотрите на результат.
Может быть, вы и не захотите ничего делать с бедрами.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

lancer52

27 апр 2010, 17:00

Как ни странно, специалисты меня отговаривают. Говорят, что катастрофы нет. А у меня ко всему этому еще и узкие, покатые плечи. Женственно, конечно, но хотелось бы равновесия.

Nattali

27 апр 2010, 17:04

lancer52 писал(а):Как ни странно, специалисты меня отговаривают. Говорят, что катастрофы нет. А у меня ко всему этому еще и узкие, покатые плечи. Женственно, конечно, но хотелось бы равновесия.
А чем аргументируют? Я считаю, что попка должна быть кругленькой, и если природа тебя в этом плане обделила, но у тебя есть возможность воспользоваться услугами пластического хирурга - почему бы и нет? Я думаю, что это не самый сложный вид пластики, увеличение ягодиц и уменьшение "галифе", в отличие от "переделывания орлиного носика", например.

Katerina_Y

27 апр 2010, 18:58

А врачи, почему отговаривают? Они просто так отговаривать не будут, ведь это их «хлеб». Посмотрите на себя еще раз, и "через сантиметр", то есть замерте и сравните с эталоном.

lancer52

28 апр 2010, 15:39

Врачи пытаются мне объяснить, что я преувеличиваю. Возможно, действительно, не все так страшно в моей фигуре. Некоторые подруги считают, что я очень стройная. Но у меня развиваются комплексы. Я неуютно чувствую себя в купальнике. Конечно, мне никто не отказывает в операции, но предлагают еще подумать и все взвесить.
Может мне кто-то подскажет какой период реабилитации после такой операции? Стоит ли поторопиться, чтобы еще успеть на бархатный сезон покрасоваться или все-таки переждать лето?

dondon

29 апр 2010, 17:10

Я конечно не стану вас отговаривать от пластической операции, но мне такие вот женщины очень-очень нравятся).

nata31289

30 апр 2010, 18:11

Я думаю, что с помощью иплантантов можно решить вашу проблему, запишитесь на консультацию к пластическому хирургу.

mary

01 май 2010, 19:37

lancer52 писал(а):Как ни странно, специалисты меня отговаривают. Говорят, что катастрофы нет. А у меня ко всему этому еще и узкие, покатые плечи. Женственно, конечно, но хотелось бы равновесия.
Вы знаете, у меня абсолютно та же комплекция (очень узкие плечи и широкие бедра), только ягодицами я довольна. Мне кажется, что, если Вы сделаете себе пластику ягодиц, это будет очень красиво, и у Вас будут идеальные формы. Именно такие женские фигуры нравятся мужчинам. С пластикой ягодиц советую обратиться к Мариничевой, как к опытному профессионалу в этой области.
Мариничева Ирина Геннадьевна и Грицюк Анатолий Михайлович - профессионалы высочайшего класса.

Viktoriya81

03 май 2010, 14:46

Конечно, выглядит такое сочетание не очень, думаю можно решить эту проблему, добавив имплантанты в ягодицы. Главное, чтобы это было сочетаемо друг с другом

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»