Узкие бёдра.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
marlen5189

Re: Узкие бёдра.

18 июн 2011, 02:14

Пластику можно сделать, вставить имплантаты и поменять Вашу фигуру, но вот только нужно обратиться к хорошему специалисту по поводу этого вопроса.

yu8l8ya

19 июн 2011, 17:48

marlen5189 писал(а):Пластику можно сделать, вставить имплантаты и поменять Вашу фигуру, но вот только нужно обратиться к хорошему специалисту по поводу этого вопроса.
Найти хорошего специалиста в любом деле - очень важно. Я, прежде чем решилась на пластику, столько материала пересмотрела, побывала в различных клиниках, собрала отзывы...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Mascha

22 июн 2011, 00:58

а у меня наоборот широкие бедра

yu8l8ya

22 июн 2011, 18:53

Mascha писал(а):а у меня наоборот широкие бедра
Непонятно, с какой интонацией вы это говорите. Вы полностью довольны своей фигурой? Или широкие бёдра заставляют вас комплексовать и искать решения?

Marisabel

01 июл 2011, 19:08

А чем вам не нравятся узкие бедра? У меня они например очень широкие, и меня это постоянно смущает, так как не можешь носить узкую одежду. Единственный минус узких бедер, это тяжело рожать.

yu8l8ya

03 июл 2011, 13:21

Marisabel писал(а):А чем вам не нравятся узкие бедра? У меня они например очень широкие, и меня это постоянно смущает, так как не можешь носить узкую одежду. Единственный минус узких бедер, это тяжело рожать.
Главное чтобы они нравились их обладательнице. Все мы бываем недовольны чем-то в своей фигуре. Но когда это недовольство становится просто невыносимым, приходится идти на радикальные меры.

Marff

12 июл 2011, 16:06

yu8l8ya писал(а): Главное чтобы они нравились их обладательнице. Все мы бываем недовольны чем-то в своей фигуре. Но когда это недовольство становится просто невыносимым, приходится идти на радикальные меры.
Но прежде чем идти на радикальные меры, надо сходить к психологу, может эти комплексы надуманные, и проблема психологическая, а не физическая.

yu8l8ya

21 июл 2011, 16:40

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а): Главное чтобы они нравились их обладательнице. Все мы бываем недовольны чем-то в своей фигуре. Но когда это недовольство становится просто невыносимым, приходится идти на радикальные меры.
Но прежде чем идти на радикальные меры, надо сходить к психологу, может эти комплексы надуманные, и проблема психологическая, а не физическая.
Обычно комплексы психологического характера развеиваются, когда рядом появляется мужчина, готовый любить, ценить и уважать девушку именно такой, какая она есть на самом деле.

jonny

22 июл 2011, 04:23

В принципе так и есть, мужчина как реалист должен расставить все точки. Тем более если его всё устраивает в девушке. Поддержка мужчины как главы семейства именно благодаря его мужичности как раз и развеивает предрассудки женщины.

Muzonchik

26 июл 2011, 14:04

jonny писал(а):В принципе так и есть, мужчина как реалист должен расставить все точки. Тем более если его всё устраивает в девушке. Поддержка мужчины как главы семейства именно благодаря его мужичности как раз и развеивает предрассудки женщины.
А иногда мужчины подталкивают на изменение внешности, это тоже хорошо. Важно, чтобы это было вашим общим желанием, а не только его (мнением, в случае, когда вас что-то не устраивает, а ужчина говорит, что все "ок"). Мужчина глава семейства, а не ваша голова
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»