Узкие бёдра.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
posporim

Re: Узкие бёдра.

22 апр 2011, 19:29

я считаю,что нет в этом ничего аморального.Стремление женщины к красоте и желание нравиться-неистребимы.Девушки,решившиеся на это,умны,самодостаточны и дальновидны.Сама об этом подумываю,еще необходимо согласие мужа получить)

Tatiana_Ivanovna

25 апр 2011, 16:49

Думаю, в большинстве случаев женщины прибегают к услугам пластических хирургов не столько с узкими бедрами, столько с толстыми. Это более распространено.

yu8l8ya

26 апр 2011, 13:48

Tatiana_Ivanovna писал(а):Думаю, в большинстве случаев женщины прибегают к услугам пластических хирургов не столько с узкими бедрами, столько с толстыми. Это более распространено.
Женщины с узкими бёдрами страдают не меньшим количеством комплексов. Кто-то хочет быть фигуристее, другие ненавидят свои лишние килограммы...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

man

28 апр 2011, 14:35

В принципе я тоже склоняюсь к тому что женщины наоборот хотят быть стройными. Поэтому узкие бёдра доминируют над полными. В том смысле что вызывают меньше комплексов.

Kelli

09 май 2011, 11:50

Мне вбили буквально пару недель назад комплекс. что у меня узкие бедра((((( так вот оперируют у нас сейчас все))))) и имплантанты вставляют, и жир вкачивают))))) Но для начала советую попробовать фитнес!!! Вот уже купила себе абонемент)))) так что через месяцок скажу помогает или нет))) Но тренер с которым я занималась. сказала, что при хорошей склонности к наращиванию мышц, все можно сделать очень красиво и без пластики)))))

yu8l8ya

11 май 2011, 17:36

Kelli писал(а):Мне вбили буквально пару недель назад комплекс. что у меня узкие бедра((((( так вот оперируют у нас сейчас все))))) и имплантанты вставляют, и жир вкачивают))))) Но для начала советую попробовать фитнес!!! Вот уже купила себе абонемент)))) так что через месяцок скажу помогает или нет))) Но тренер с которым я занималась. сказала, что при хорошей склонности к наращиванию мышц, все можно сделать очень красиво и без пластики)))))
А у меня в жизни всё присутствует: и пластическая хирургия, и фитнес, и танцы, и многое другое. Может быть, именно по этому не проходит ни одного дня, чтобы я не получила комплимент по поводу своей внешности! :D

valentina333

13 май 2011, 18:33

Узкие бедра можно исправить многими способами, выбирайте: пластическая операция, танец живота, аэробика, йога.

Meteor

14 май 2011, 23:43

Я достаточно долго занимался йогой и признаться много интересного познал. В том числе на себе практиковал упражнения. Вот только не припомню способов как исправить узкие бёдра. Не подскажете?

yu8l8ya

16 май 2011, 19:32

valentina333 писал(а):Узкие бедра можно исправить многими способами, выбирайте: пластическая операция, танец живота, аэробика, йога.
Немного непонятно. Уточните, пожалуйста, каким именно образом вышеперечисленные способы, за исключением пластической хирургии - с ней всё понятно, влияют на увеличение бёдер?

man

03 июн 2011, 20:34

Танец живота вращательными движениями талии увеличивает мышечную массу бёдер. Этот факт известен очень давно. Это была шутка. Аэробика конечно может сказаться на наборе массы ног. Сначала жир сжигается, мышцы растут, потом можно бросить тренировки и мышцы снова обрастут жиром в большей массе чем раньше.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»