Узкие бёдра.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
yu8l8ya

Re: Узкие бёдра.

06 авг 2010, 19:43

Узкие бёдра могут вызвать определённые проблемы при родах, а в жизни они ничем не хуже широких. Девушка с узкими бёдрами может также иметь большую попу. И ничего тут не поделаешь.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Star_Alena

09 авг 2010, 12:27

Да и не нужно комплектовать по поводу узких бедер, необходимо правильно подбирать одежду, в которой ваши узкие бедра будут выгодно смотреться.

twerska-ya

12 авг 2010, 17:21

Krisstinka писал(а):У меня вот то же бёдра узковаты. Может, когда я сделаю пластическую операцию по увеличению груди, решусь вставить имплантаты и в бёдра.
Насколько я понимаю, что импланты вставляются в ягодицы, а не в бёдра. Это немного разные понятия. Так что бёдра увеличить скорее всего нельзя, а ягодицы (объём попы) можно!

Marff

04 сен 2010, 11:30

twerska-ya писал(а): Насколько я понимаю, что импланты вставляются в ягодицы, а не в бёдра. Это немного разные понятия. Так что бёдра увеличить скорее всего нельзя, а ягодицы (объём попы) можно!
Я тоже думаю, что не стоит в бедра имплантанты вставлять. Вроде бы, наоборот, в бедрах чаще делают липосакцию, худенькие стройные ножки считаются эталоном красоты.

xebon1

31 окт 2010, 19:26

До чего только мы дошли. Конечно же нельзя сделать бедра шире. Я лично себе это не представляю. Хотя, я думаю, лет через 15 будет специальный твердый силикон, который будут зашивать по бокам.

Muzonchik

06 ноя 2010, 03:01

Marff писал(а):
twerska-ya писал(а): Насколько я понимаю, что импланты вставляются в ягодицы, а не в бёдра. Это немного разные понятия. Так что бёдра увеличить скорее всего нельзя, а ягодицы (объём попы) можно!
Я тоже думаю, что не стоит в бедра имплантанты вставлять. Вроде бы, наоборот, в бедрах чаще делают липосакцию, худенькие стройные ножки считаются эталоном красоты.
Мы ж тут про бедра, а не про ножки. Или костлявые узкие бедра тоже уже эталоном красоты стали? Не понимаю, почему не вставить нбольшие импланты по бокам, если фигура требует?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

08 ноя 2010, 18:47

Muzonchik писал(а): Мы ж тут про бедра, а не про ножки. Или костлявые узкие бедра тоже уже эталоном красоты стали? Не понимаю, почему не вставить нбольшие импланты по бокам, если фигура требует?
Вообще то «костлявые, узкие бедра» уже давно являться эталоном красоты, поэтому не считаются не красивыми, посмотрите на девушек, которые по подиуму ходят.

Mjgysik

19 ноя 2010, 15:19

По-моему, девушки, которые ходят по подиуму далеки от эталона красоты. Всему должна быть мера, а фигура большинства моделей - это уже граница с анорексией. Но вот узкие бедра я не считаю недостатком. Если тело в хорошей физической форме девушка с узкими бедрами выглядит вполне привлекательно.
хирург от Бога Мариничева Ирина Геннадьевна

Marff

19 ноя 2010, 17:54

Mjgysik писал(а):По-моему, девушки, которые ходят по подиуму далеки от эталона красоты. Всему должна быть мера, а фигура большинства моделей - это уже граница с анорексией. Но вот узкие бедра я не считаю недостатком. Если тело в хорошей физической форме девушка с узкими бедрами выглядит вполне привлекательно.
Разные девушки ходят «по подиуму» есть очень даже привлекательные. Но надо заметить что все же мода на излишне худых девушек, уже понемногу отходит.

Nady

29 ноя 2010, 21:12

Я считаю, что хоть узкие бедра, хоть широкие - если с вами из-за этого не хотят мужчины что-то интимное иметь, то они полные идиоты. Узкие бедра - совсем не беда. Моя подруга постоянно страдает этой проблемой, все время выдумывает какие-то упражнения по их увеличению. Я совсем не против таких пластик, просто думаю, что это совсем не проблема.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»