Узкие бёдра.

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Valeri

Узкие бёдра.

23 апр 2010, 16:13

А можно что-то сделать, если бёдра узкие? Сбоку если смотреть, то виден красивый силуэт, а спереди или сзади, то узкая талия переходит в узкие бёдра. По бокам бёдер имплантанты вроде не вставляют?

hrenova

Re: Узкие бёдра.

23 апр 2010, 16:41

Почему-то модели с узкими бедрами не спешат себе операцию делать). А Вы чего так переживаете? Узкие бедра могут вызвать трудности при рождении ребенка, а в остальном, чем плохо их иметь?

Verra

23 апр 2010, 16:58

А какой у вас рост и насколько больше вы хотите округлить бедра? Конечно, если бедра и талия практически одинаковы и фигура похожа на мальчишескую, то в этом случае, пластика, несомненно, выход из положения.
Доверяй профессионалам!

hrenova

23 апр 2010, 17:37

А по поводу возможностей пластической хирургии - уверена, что и в этом случае им есть что предложить клиентам. Даже интересно, есть ли случаи обращения с просьбой увеличить бедра.

have4

23 апр 2010, 17:41

Узкими бедрами надо гордиться, а не комплексовать по этому поводу. После родов бедра могут стать немного шире, а сейчас подберите подходящие наряды - и все отлично.

Valeri

24 апр 2010, 15:07

В том то и дело, что бёдра слишком узкие. Так бывает после некоторых болезней.
Это понятно, что кости бёдер шире не сделать, но на них и жирка нет совсем, может, можно его чем-то восполнить.

Nastena

24 апр 2010, 16:42

В бёдра и ягодицы вставляют имплантанты, объём бёдер увеличивается, таким образом. Для начала, попробуйте физические упражнения, в вашем случае они могут быть достаточно эффективны. Если у Вас жира мало, можно запросто нарастить мышечную массу. Идите в тренажёрный зал и поднимайте ногами тяжести (программу предложат). Плюс белковая диета. Результат оценивайте через 3-4 месяца. Не поможет - копите на пластику.

twerska-ya

25 апр 2010, 15:03

have4 писал(а):Узкими бедрами надо гордиться, а не комплексовать по этому поводу. После родов бедра могут стать немного шире, а сейчас подберите подходящие наряды - и все отлично.
Это каким это образом они станут шире? Не согласна! Сама родила ребёнка, ничего не меняется, думаете кости что-ли разойдутся? :lol:

Annat

25 апр 2010, 16:45

twerska-ya писал(а):
have4 писал(а):Узкими бедрами надо гордиться, а не комплексовать по этому поводу. После родов бедра могут стать немного шире, а сейчас подберите подходящие наряды - и все отлично.
Это каким это образом они станут шире? Не согласна! Сама родила ребёнка, ничего не меняется, думаете кости что-ли разойдутся? :lol:
Я тоже родила ребенка и бедра стали шире, но не за счет жира, а за счет костей таза, все зависит от организма. А вот пластику я думаю можно сделать, только проконсультироваться нужно у хорошего специалиста.

Nattali

25 апр 2010, 18:37

hrenova писал(а):Почему-то модели с узкими бедрами не спешат себе операцию делать). А Вы чего так переживаете? Узкие бедра могут вызвать трудности при рождении ребенка, а в остальном, чем плохо их иметь?
А я считаю, что девушка имеет право "лепить" фигуру по своему вкусу. Я лично считаю, что намного красивее фигура не "мальчукового" типа, а с приятными округлостями. И мужчины, по крайней мере те, с которыми я общаюсь по жизни, мое мнение поддерживают.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»