Геморрой и пластическая операция

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
man

Re: Геморрой и пластическая операция

29 мар 2011, 00:22

Интересный вопрос однако. Я знаком с геморроем, хотя у меня его не было. И с уверенностью могу сказать, что геморрой это такое мучительное состояние, что поверьте на слово, вам будет не до пластики.

Lera

06 июл 2012, 20:10

man писал(а):Интересный вопрос однако. Я знаком с геморроем, хотя у меня его не было. И с уверенностью могу сказать, что геморрой это такое мучительное состояние, что поверьте на слово, вам будет не до пластики.
А у меня он был после родов. По счастью прошел. Нужно лечить его перед операцией. Или хотя бы приглушить хронические формы. А то будет много и физиологических и психологических неудобств.

Muzonchik

07 июл 2012, 18:38

Lera писал(а):
man писал(а):Интересный вопрос однако. Я знаком с геморроем, хотя у меня его не было. И с уверенностью могу сказать, что геморрой это такое мучительное состояние, что поверьте на слово, вам будет не до пластики.
А у меня он был после родов. По счастью прошел. Нужно лечить его перед операцией. Или хотя бы приглушить хронические формы. А то будет много и физиологических и психологических неудобств.
Это, наверное, просто слишком некомфортно, когда в пятой точке столько неприятных явлений: необычные ощущения после пластики и боли от геморроя.
Да и, все болячки нужно сначала залечить, здоровьем заняться, а потом уже пластическими операциями.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

09 июл 2012, 18:18

Геморрой в наши дни успешно лечится, если обратиться к проктологу. Главное не верить в лечение геморроя при помощи огурцов или ледяных свечей, дабы не нанести организму ещё больший вред :(
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Lera

15 июл 2012, 19:36

yu8l8ya писал(а):Геморрой в наши дни успешно лечится, если обратиться к проктологу. Главное не верить в лечение геморроя при помощи огурцов или ледяных свечей, дабы не нанести организму ещё больший вред :(
Лечиться, но к сожалению до стадии ремиссии. Даже после радикальной операции могут быть повторы. Но лечить, безусловно, надо.

fom

18 июл 2012, 09:52

Геморрой в той или иной форме есть у многих людей. И если нет обострения, то это совсем не помеха для пластической операции на ягодицах.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»