По бокам "ямки"

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Mjgysik

Re: По бокам "ямки"

08 июл 2010, 12:58

Чтобы не было столько проблем с этой частью тела, нужно хоть как нибудь за собой следить. Если ямки - это чисто физиологическая проблема, то жир и целлюлит - это наш неправильный образ жизни!
хирург от Бога Мариничева Ирина Геннадьевна

Marff

04 сен 2010, 11:50

NATAVIL писал(а):У моей подруги на ягодицах не "ушки", а наоборот "ямки". Что можно сделать в таком случае? Если вставляются имплантанты, то не будут ли они мешать, и не будут ли заметны (особенно в стрингах)?
Первый раз слышу, что бы на ягодичной мышце были ушки, а ямки на ягодицах и на бедрах могут быть из-за целлюлита. Если это целлюлит то имплантанты не нужны.

Star_Alena

20 сен 2010, 12:28

Mjgysik писал(а):Чтобы не было столько проблем с этой частью тела, нужно хоть как нибудь за собой следить. Если ямки - это чисто физиологическая проблема, то жир и целлюлит - это наш неправильный образ жизни!
Целлюлит есть у 95% женщин, даже у худых. На самом деле это естественно, раньше художники считали это признак женственности, так как у мужчин его не бывает. Другое дело если этот целлюлит появляется из-за ожирения…

lichilochka

13 ноя 2010, 12:58

Mjgysik писал(а):А разве и в такие места можно имплантанты вставлять? Я думала только конкретно на ягодицы, а по бокам уже нет. Это ведь уже бедра получаются?
Вообще-то эти "бедра" считаются ягодицами. И появляются "ямочки" как правило, с возрастом. И не у всех. Вам просто повезло от того, что Вы это не наблюдали ни у себя, ни у своих знакомых.

Flober

27 ноя 2010, 15:14

имплантаты и только имплантаты ... они мешать точно не будут - собственный опыт!!!

yu8l8ya

27 ноя 2010, 18:38

Конечно, только имплантанты способны решить такую проблему! Тем более что (в этом я соглашусь со многими) они неощутимы, незаметны и не причиняют никакого дискомфорта!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

frozen
Контактная информация:

29 ноя 2010, 16:10

yu8l8ya писал(а):Конечно, только имплантанты способны решить такую проблему! Тем более что (в этом я соглашусь со многими) они неощутимы, незаметны и не причиняют никакого дискомфорта!
С ямками на попке можно бороться по другому например кушать побольше! А не прибегать сразу к скальпелю!

yu8l8ya

29 ноя 2010, 18:38

frozen писал(а):
yu8l8ya писал(а):Конечно, только имплантанты способны решить такую проблему! Тем более что (в этом я соглашусь со многими) они неощутимы, незаметны и не причиняют никакого дискомфорта!
С ямками на попке можно бороться по другому например кушать побольше! А не прибегать сразу к скальпелю!
Если побольше кушать, то появится только лишний вес, и попа потолстеет в целом. А вот "заполнятся" ли ямки - далеко не факт!

Star_Alena

04 дек 2010, 20:35

frozen писал(а):
Интересный совет. А вы сами пользуетесь таким советом? Вот как раз после применения таких советов и появляются такие вот злосчастные «ямки».

yu8l8ya

05 дек 2010, 15:55

Star_Alena писал(а):
frozen писал(а):
Интересный совет. А вы сами пользуетесь таким советом? Вот как раз после применения таких советов и появляются такие вот злосчастные «ямки».
После таких советов появляются лишние сантиметры. А когда побольше кушаю, у меня начинает толстеть именно попа. Так что это весьма сомнительный совет! :D

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»