По бокам "ямки"

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Ritulik

Re: По бокам "ямки"

12 апр 2010, 23:35

Как часто в вашей практике случалось, что Вам приходилось отговаривать пациента не вживлять или вставлять ( простите не знаю мед. терминов)имплонтанты в ягодицы. А то у мой подруги "попа" очень даже ничего, а она хочет имплонтанты вставить.

kamara

19 апр 2010, 16:20

Ritulik писал(а):Как часто в вашей практике случалось, что Вам приходилось отговаривать пациента не вживлять или вставлять ( простите не знаю мед. терминов)имплонтанты в ягодицы. А то у мой подруги "попа" очень даже ничего, а она хочет имплонтанты вставить.
Попробуйте отговорить сами, если действительно все в порядке. А лучше спросите, что ей самой не нравится в себе. Может это просто неуверенность в себе? Тогда пластический хирург здесь вряд ли поможет...

Janara

22 апр 2010, 15:04

А что если возле ямок сделать липосакцию и убрать жиры? Интересно, может это будет лучше чем ваш выбор? По крайне мере по легче.
На " beautymed.ru " - хирурги осуществляют ваши мечты, что бы вы шагали уверенно.

Lizaveta

24 апр 2010, 19:43

У меня лишнего жира нет, а ямки есть. Я подумываю насчет имплантантов. А уколы можно делать в любую мышцу. Например, в ногу или руку.

Shura

06 июн 2010, 12:24

Ну и дела, а мне такие ямки очень даже симпатичными кажуться, а целлюлит брррррр, лучше конечно от него быстро избавиться.

sanjavud

06 июн 2010, 12:34

Здравствуйте я не согласен!Мне больше нравятся красивые круглые и упругие попки а не плоские с дырочками и целлюлитом. И я уверен что большинство мужчин со мной согласятся!

Lisa Alis

14 июн 2010, 13:23

Скажите, а импланты для увеличения ягодиц и просто для коррекции формы отличаются? ведь проблемные зоны у всех разные.

Grave

17 июн 2010, 18:21

NATAVIL писал(а):У моей подруги на ягодицах не "ушки", а наоборот "ямки". Что можно сделать в таком случае? Если вставляются имплантанты, то не будут ли они мешать, и не будут ли заметны (особенно в стрингах)?
У моей жены точно такие же ямки, когда она стоит. Правда нас это нисколько не смущает. Но если вашей подруге это не нравится, пусть обращается к специалистам, ей наверняка предложат быструю и качественную помощь.
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

Muzonchik

30 июн 2010, 13:51

Lisa Alis писал(а):Скажите, а импланты для увеличения ягодиц и просто для коррекции формы отличаются? ведь проблемные зоны у всех разные.
Вообще придя на консультанцию и обрисовав свою проблему, вы с хирургом будуте выбирать подходящие импланты по форме и объему. Конечно же все одинаковые импланты не ставят :D
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

06 июл 2010, 11:21

С "пятой" точкой, по-моему, проблем всегда больше, чем скажем с грудью. То лишний жир на ней откладывается, то целлюлит появляется. А ведь эта часть женского тела ничуть не менее популярна среди мужчин. Вот и приходится то "ушки", то "ямки" убирать. Хорошо, что всё это доступно и возможно...
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»