Восстановление ягодицы

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Восстановление ягодицы

03 июл 2011, 13:24

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а): Большинство населения нашей страны имеют уровень дохода гораздо ниже среднего. Вы всерьёз думаете, что заработанные деньги они будут вкладывать в пластику, когда их еле-еле на жизнь хватает? У меня девушка-соседка несколько лет назад попала в аварию, теперь она сильно хромает на одну ногу и на лице шрам. Врачи обещают исправить и то, и другое, но за большие деньги. Мама у неё воспитательница в детском саду, сама она заканчивает институт и подрабатывает. Отца нет. Так вот она просто смирилась с тем, что на всю жизнь останется "калекой". Потому что необходимую на операцию сумму ей не заработать.
Вот закончит, институт найдет работу нормально оплачиваемую, а не такую как у воспитателей в детском саду, и накопит на операцию, как раз будет стимул заработать. Не знаю что у нее с ногой, какая ей там операция нужна, но шрам на лице можно убрать или, сделать, его меньше на это миллионы не нужны.
Если сложить ручки и сидеть, конечно ничего не будет.
А что, воспитатели детского сада не имеют права на счастье? Если человек посвятил свою жизнь детям, что в этом плохого? Всё-таки до того, чтобы пластика была доступна большинству, ещё идти и идти.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Marff

12 июл 2011, 16:04

yu8l8ya писал(а):
А что, воспитатели детского сада не имеют права на счастье? Если человек посвятил свою жизнь детям, что в этом плохого? Всё-таки до того, чтобы пластика была доступна большинству, ещё идти и идти.
Вы задаете глупый вопрос, конечно, хочется, что бы все миллионы зарабатывали, но так не бывает, естественный отбор. Что бы хорошо зарабатывать надо, больше усилий прикладывать., чем остальные мало зарабатывающие. Нравится с детьми возиться и хочется хорошо зарабатывать, открывай, например частный дет сад, или какой-нибудь центр развития.

oksaka

12 июл 2011, 16:09

Кстати не только пластика, но и многие медицинские услуги, начиная со стоматолога и заканчивая гинекологом оказываются просто недоступны обычному гражданину.
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

adolf5453125

20 июл 2011, 22:39

Я – обычный гражданин и к стоматологу могу попасть (что за ужасы тут рассказывали?). Если есть проблема – ее надо решать, в том числе и с помощью пластической хирургии.

yu8l8ya

21 июл 2011, 16:35

oksaka писал(а):Кстати не только пластика, но и многие медицинские услуги, начиная со стоматолога и заканчивая гинекологом оказываются просто недоступны обычному гражданину.
И не говорите. В поликлинику чтобы попасть, нужно за талончиком очередь в пять утра занимать, да и качество обслуживания там оставляет желать лучшего. А платные специалисты не каждому по карману.

Meteor

22 июл 2011, 04:31

Там где бесплатно всегда трудно. За деньги оперативней вопросы решаются. У нас медицина пока ещё не модернизирована ни в каком отношении, всё по старинке работаем.

sledopitx
Spirit of forum
Контактная информация:

Семейный врач

26 июл 2011, 09:05

yu8l8ya писал(а):
oksaka писал(а):Кстати не только пластика, но и многие медицинские услуги, начиная со стоматолога и заканчивая гинекологом оказываются просто недоступны обычному гражданину.
И не говорите. В поликлинику чтобы попасть, нужно за талончиком очередь в пять утра занимать, да и качество обслуживания там оставляет желать лучшего. А платные специалисты не каждому по карману.
В ваших случаях лучше иметь личных врачей (семейного), но Вы, наверное, еще психологически к такому виду услуг не готовы. Ведь народ не зря поговорку придумал, что: "Бесплатно лечиться -- даром лечится", и к тому же нужно огромное здоровье, чтобы так лечиться. Но, кстати, никто не мешает думать, что медицина бесплатная.
Красота спасет мир. Мы её -- совершенствуем.

Muzonchik

28 июл 2011, 15:54

yu8l8ya писал(а):
"Без труда..." Либо трудиться и зарабатывать, либо трудиться стоять в очередях.
Хотя, не такие уж бешеные деньги нужны на пластику, тем более на гинеколога, и не так уж проблемно все в поликлиниках (хотя от района зависит, хорошо, что я переехала))))
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

01 авг 2011, 12:37

Muzonchik писал(а):"Без труда..." Либо трудиться и зарабатывать, либо трудиться стоять в очередях.
Хотя, не такие уж бешеные деньги нужны на пластику, тем более на гинеколога, и не так уж проблемно все в поликлиниках (хотя от района зависит, хорошо, что я переехала))))
Может быть, вам и правду везёт с районом. Но однажды решила зуб вылечить в обычной городской стоматологии. Как мне сказали, за талончиком нужно приходить к шести. Приехала я в половину шестого, там уже очередь из людей, которые больше чем по часу стоят у дверей этого заведения. В начале седьмого вышла медсестра, вынесла тридцать талончиков, коих хватило только на половину человек и спокойно удалилась. Как мне сказали, здесь так каждый день. Я не могу себе позволить с середины ночи занимать очередь к зубному, мне ещё на работе весь день сидеть. Поэтому пошла в частный кабинет.

Star_Alena

21 сен 2011, 12:43

yu8l8ya писал(а): Может быть, вам и правду везёт с районом. Но однажды решила зуб вылечить в обычной городской стоматологии. Как мне сказали, за талончиком нужно приходить к шести. Приехала я в половину шестого, там уже очередь из людей, которые больше чем по часу стоят у дверей этого заведения. В начале седьмого вышла медсестра, вынесла тридцать талончиков, коих хватило только на половину человек и спокойно удалилась. Как мне сказали, здесь так каждый день. Я не могу себе позволить с середины ночи занимать очередь к зубному, мне ещё на работе весь день сидеть. Поэтому пошла в частный кабинет.
Логика тут простая, если вы много работаете, и нет времени у вас в очереди стоять, значит, вы должны зарабатывать столько, сколько хватит на лечение зубов в платной стоматологии. А с пластической хирургией еще проще откровенные уродства, мешающие нормальной жизнедеятельности, государство еще может оплатить за человека, тоже, после того как в очереди тот постоит, а уж что то больше уже платно

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»