Восстановление ягодицы

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
yu8l8ya

Re: Восстановление ягодицы

07 мар 2011, 17:42

Muzonchik писал(а):И тем более не собака чуток укусила, повреждение серьезное, не факт, что брюки смогут это скрыть, если только "трубы" :?
Но ведь и в "трубах" всю жизнь не проходишь... Конечно, само собой ничего не восстановится. Если хотите вернуть всё, как было, нужно обязательно обратиться к пластическому хирургу.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Muzonchik

13 мар 2011, 13:39

yu8l8ya писал(а):
Muzonchik писал(а):И тем более не собака чуток укусила, повреждение серьезное, не факт, что брюки смогут это скрыть, если только "трубы" :?
Но ведь и в "трубах" всю жизнь не проходишь... Конечно, само собой ничего не восстановится. Если хотите вернуть всё, как было, нужно обязательно обратиться к пластическому хирургу.
Я и говорю, что это абсурд - скрыть такое серьезное повреждение одеждой :D А на пляж как ходить? Я вообще считаю, что пластика нужна прежде всего для исправления недостатков полученных вследствие травм
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

13 мар 2011, 23:55

yu8l8ya писал(а): Но ведь и в "трубах" всю жизнь не проходишь... Конечно, само собой ничего не восстановится. Если хотите вернуть всё, как было, нужно обязательно обратиться к пластическому хирургу.
Почему же, можно и проходить в брюках «трубах», особенно если человек не особенно заботится о своей внешности (такое позволяют себе обычно некоторые мужчины, гордясь своими шрамами и небольшими увечьями).
Если там пол ягодицы нет, то никакие брюки не скроют, и к этому спокойно не будет относиться даже тем, кому внешность не так важна.

man

29 мар 2011, 01:04

Какие брюки о чём вы говорите? Вживляют имплантат и будь здоров. Ничего сложного в этом нет. Да и постоянно прятаться в брюках нельзя. Например поехать на отдых на тоже море. И что? В брюках? Нет конечно. Поэтому выход в имплантате.

yu8l8ya

06 июн 2011, 15:28

man писал(а):Какие брюки о чём вы говорите? Вживляют имплантат и будь здоров. Ничего сложного в этом нет. Да и постоянно прятаться в брюках нельзя. Например поехать на отдых на тоже море. И что? В брюках? Нет конечно. Поэтому выход в имплантате.
Конечно, брюками такой физический дефект не скроешь. Поэтому иного выхода, как сделать пластическую операцию, я не вижу.

gontareven

22 июн 2011, 13:05

Не важно при каких обстоятельствах вы повредили свою ягодицу, с помощью пластической хирургии возможно исправить абсолютно все.

yu8l8ya

22 июн 2011, 18:49

gontareven писал(а):Не важно при каких обстоятельствах вы повредили свою ягодицу, с помощью пластической хирургии возможно исправить абсолютно все.
Я бы добавила: были бы деньги и желание. Всё-таки любая пластическая операция стоит немалых денег, не каждый может себе её позволить.

Marff

27 июн 2011, 16:09

yu8l8ya писал(а): Я бы добавила: были бы деньги и желание. Всё-таки любая пластическая операция стоит немалых денег, не каждый может себе её позволить.
Если недостаток серьезный, вплоть до того, что этот недостаток серьезно уродует тело, то я думаю заработать можно и нужно, на то есть руки, ноги, голова.

yu8l8ya

29 июн 2011, 17:49

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а): Я бы добавила: были бы деньги и желание. Всё-таки любая пластическая операция стоит немалых денег, не каждый может себе её позволить.
Если недостаток серьезный, вплоть до того, что этот недостаток серьезно уродует тело, то я думаю заработать можно и нужно, на то есть руки, ноги, голова.
Большинство населения нашей страны имеют уровень дохода гораздо ниже среднего. Вы всерьёз думаете, что заработанные деньги они будут вкладывать в пластику, когда их еле-еле на жизнь хватает? У меня девушка-соседка несколько лет назад попала в аварию, теперь она сильно хромает на одну ногу и на лице шрам. Врачи обещают исправить и то, и другое, но за большие деньги. Мама у неё воспитательница в детском саду, сама она заканчивает институт и подрабатывает. Отца нет. Так вот она просто смирилась с тем, что на всю жизнь останется "калекой". Потому что необходимую на операцию сумму ей не заработать.

Marff

30 июн 2011, 11:32

yu8l8ya писал(а): Большинство населения нашей страны имеют уровень дохода гораздо ниже среднего. Вы всерьёз думаете, что заработанные деньги они будут вкладывать в пластику, когда их еле-еле на жизнь хватает? У меня девушка-соседка несколько лет назад попала в аварию, теперь она сильно хромает на одну ногу и на лице шрам. Врачи обещают исправить и то, и другое, но за большие деньги. Мама у неё воспитательница в детском саду, сама она заканчивает институт и подрабатывает. Отца нет. Так вот она просто смирилась с тем, что на всю жизнь останется "калекой". Потому что необходимую на операцию сумму ей не заработать.
Вот закончит, институт найдет работу нормально оплачиваемую, а не такую как у воспитателей в детском саду, и накопит на операцию, как раз будет стимул заработать. Не знаю что у нее с ногой, какая ей там операция нужна, но шрам на лице можно убрать или, сделать, его меньше на это миллионы не нужны.
Если сложить ручки и сидеть, конечно ничего не будет.

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»