Восстановление ягодицы

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
ptah

Re: Восстановление ягодицы

13 мар 2010, 19:38

Восстановление и пластика ягодиц достаточно распространенная и отработанная операция. Единственно, при восстановлении одной ягодицы. могут быть ограничения в спорте, особенно в бодибилдинге.

mary

02 июн 2010, 17:38

frenk555 писал(а):Во время охоты на дикого кабана, охота оказалась на меня. Кабан сильно повредил левою ягодицу. Есть ли возможность ее восстановления, с помощью пластической хирургии.
Не видя Вас, трудно сказать что-либо конкретное, но пластический хирург при личной консультации определит, какие меры нужно предпринять. Скорее всего, в Вашей ситуации потребуется коррекция ягодицы при помощи имплантата. Для опытного специалиста Ваш случай не станет проблемой.
Мариничева Ирина Геннадьевна и Грицюк Анатолий Михайлович - профессионалы высочайшего класса.

Muzonchik

23 июн 2010, 18:47

В принципе достаточно просто установить имплант в поврежденную ягодицу, размер и форму подберут. Тяжело придется только коже, все таки и после "общения" с кабаном швы и после пластики. Но дляиться это будет недолго. В любом случае, лучше немного потерпеть, чем ходить с разными ягодицами
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Star_Alena

24 июн 2010, 14:30

Восстановить то реально, но насколько этот результат может быть приближен к вашей исходной ягодице, сможет сказать только пластический хирург после осмотра.

jonny

30 июн 2010, 04:31

Я бы не стал так драматизировать ситуацию. Оденьте брюки и всё будет нормально. По мере возможностей восстанавливайте прежние свои формы.

Star_Alena

23 сен 2010, 11:10

frenk555 писал(а):Во время охоты на дикого кабана, охота оказалась на меня. Кабан сильно повредил левою ягодицу. Есть ли возможность ее восстановления, с помощью пластической хирургии.
Еще стоит посмотреть, насколько сильны ваши повреждения, должен пластический хирург посмотреть, возможно, даже можно с помощью собственного жира поправить форму ягодицы, если полностью практически отсутствует ягодица, уже сложней, но думаю в любом случаи можно улучшить ситуацию.

Seregaa

18 ноя 2010, 21:46

На сегодняшний день для врачей не составит трудности сделать подобную операцию, я думаю Вам следует проконсультироваться у специалиста и вам дадут ответы на все ваши вопросы!

fai8583

25 фев 2011, 13:33

Пластические операции по медицинским показаниям, по-моему самый главный аспект этой отрасли. Исправить полученное в результате травмы всегда можно. Вопрос только в степени повреждения.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Marff

26 фев 2011, 20:08

jonny писал(а):Я бы не стал так драматизировать ситуацию. Оденьте брюки и всё будет нормально. По мере возможностей восстанавливайте прежние свои формы.
Человек не ящерица ягодичные мышцы, кожа ягодиц у него не могут в такой же степени регенерироватся как хвост у ящерицы, поэтому если повреждения серьезные само по себе ничего не восстановится.

Muzonchik

05 мар 2011, 02:47

И тем более не собака чуток укусила, повреждение серьезное, не факт, что брюки смогут это скрыть, если только "трубы" :?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»