Ягодицы: спорт или пластика?

Красивые ягодицы - это мечта любой женщины. Недаром в Бразилии существует целый культ красоты ягодиц. "Бразильский бум-бум" легко делается с помощью пластической операции. Изменить или подкорректировать форму ягодиц можно с помощью имплантов.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ягодиц с помощью имплантатов. Вопросы о коррекции формы ягодиц, рекомендации тех, кто собирается на операцию по коррекции ягодиц, мнение тех, кто делал коррекцию ягодиц.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Flower

Re: Ягодицы: спорт или пластика?

10 дек 2016, 00:51

По себе знаю, что спорт в сочетании со здоровым питанием способен творить чудеса, особенно, если заниматься регулярно! Но , увы, не все можно прокачать и нарастить, иногда на это годы уходят, а результата- чуть. Например, грудь и икры накачать почти невозможно. Я исправила форму ног при помощи круропластики, теперь задумалась о ягодицах. Попа у меня неплохая, но не бразильская)) А хочется секси, в разумных пределах, конечно;) По статистике, куда чаще смотрят мужчины? На грудь, ноги и попу!

InnaCat

19 дек 2016, 23:46

Я - однозначная сторннница пластики, пока попу накачаешь- годы пройдут, лучше эти годы пусть пройдут с красивой попой, мало ли, может именно на бразильские ягодицы западет прекрасный принц на белом мерседесе? :D

Redfox

03 янв 2017, 23:46

Такие ягодицы, как с имплантами, никаким спортом не сделать. Я за пластику!

Neila

02 фев 2017, 13:19

Сделала полгода назад грудь , теперь хочу ягодицы! Такие, как Ирина Геннадьевна делает, никаким спортом не накачать) Видела результаты- голливудские звезды отдыхают! У них, на какое фото не посмотреть, все импланыт выпирают, видно, что подставленные ягодицы(
У девочек, которым Ирина Геннадьевна делала - даже мужья не догадываются, что там имплантаты , типа, жена много в фитнесс ходила , вот, наконец, и округлилась попа :lol: Как не смешно, сама знаю двоих , у которых такое объяснение прокатило :lol: Одной муж даже еще на год абонемент в крутой фитнес подарил, только, чтоб "спорт" не бросала, а второй- поездку в Доминикану , на пляже женой похвастаться :lol:

Ответить

Вернуться в «Пластика ягодиц»