альтернатива Ботоксу

Самый страшный нейропаралитический яд на службе красоты. Сочетаются ли инъекции Ботокса с пластическими операциями? Почему нельзя покупать новую обувь в день, когда вам сделали укол? Как предугадать, будет ли эффект от введения препарата против морщин?
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы, касающиеся применения БОТОКСА. Личный опыт, сомнения, советы - здесь вы можете обмениваться мнениями об инъекциях ботоксов.
Подробности по телефону 749-3322
Стоимость операций смотрите на http://beautymed.ru/service/price.shtml

ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
harika

Re: альтернатива Ботоксу

30 май 2014, 16:25

я вообще категорически против пластики, как по мне есть реально множество альтернативных и не менее эффективных способов. Я пока выбрала самый проверенный-: лазерная шлифовка лица, чтобы сделать личико более свежим и убрать мелкие морщинки, убрать разные рубцы и прочую гадость. Круто! в дальнейшем при необходимости буду пробовать другие варианты!)) но не под нож! ;)

Julliya

01 июл 2016, 17:17

Ботокс колю в клинике Медлаз у Мариничевой что бы убрать лобные морщинки, которые меня начали раздражать и сейчас благодаря их эффект длится на протяжение 7-8 месяцев

Julliya

04 ноя 2016, 21:10

Ну совет насчет процедуры, которая вам подойдет, может дать косметолог, мне тоже нравится, когда пластики еще как косметологи работают! Косметология в помощь хирургии :D

Murashka

26 ноя 2017, 11:38

Клеточное омоложение это отличная и безопасная альтернатива всем мезо, особенно если ты аллергик. Суть этой процедуры в том, что берется образец кожи самого пациента, из него получают фибропласты (вещества, которые отвечают за старение кожи), нарабатывается клеточный материал и вводится в кожу. В Москве хорошо проводят эту процедуру в Леге Артис, доктор Донецкая Светлана.

Ответить

Вернуться в «БОТОКС - уколы красоты»