улучшение формы груди

Здесь ведутся дневники тех, кто получил скидку на пластическую
операцию. Читайте, сочувствуйте, завидуйте, переживайте за наших
героинь, ведь они сделали настоящий подвиг - первый шаг к совершенству и красоте!
Правила форума
Здесь ведутся дневники наших героинь, которые получили право оперироваться с большой скидкой! Можете смотреть фото, задавать вопросы, писать на личную почту участников.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Redfox

улучшение формы груди

Сообщение Redfox » 09 дек 2016, 17:30

Три месяца назад Ирина Геннадьевна Мариничева сделала мне новую грудь. Расскажу по порядку, возможно, мои впечатления "из первых рук "помогут кому-то решиться на операцию :)
Мне 36 лет и, после вторых родов, моя фигура, к счастью, почти не изменилась, за исключением груди. Увы, кормление двух деток нанесло урон. Моя небольшая, аккуратная грудь потеряла и форму и объем :( В лифчике пуш-ап смотрелась достойно, но вот без него....Насчет операции долго не думала, другого способа вернуть форму просто нет. К Ирине Геннадьевне пришла по рекомендации двух подруг и не ошиблась- руки у нее золотые и сама она очень приятная и понимающая!
На консультации сделали замеры, подобрали импланты Политех 320 сс, анатомической формы на круглой базе, полиуретановые, доступ по ареоле. Обговорили, что еще надо ареолу уменьшить, будет красивее.Операцию пришлось ждать почти 3 недели, у доктора запись большая. За это время сдала анализы, сделала флюорографию и ЭКГ.
С вечера накануне операции пришлось походить голодной и пить тоже нельзя, что неприятно, но куда деваться.
В день операции приехала в клинику, разместили в 2-х местной палате, соседка отличная девочка из Иркутска, делала увеличение ягодиц, очень довольна. Дали халат, тапки и подписать документы для госпитализации ( договор и все такое). Пришел анестезиолог, задал кучу вопросов про здоровье, операции, аллергию, настроение :D
Операция была под общим наркозом, после укола в вену заснула и проснулась уже опять в палате с имплантами в груди.
В операционной надели компрессионный лифчик с фиксирующей лентой сверху, чувствуется, конечно, но не ужас-ужас. От наркоза последствий не помню, сначала побаливало в груди, капельницу поставили-перестало. Через пару часов открылся зверский аппетит, хорошо, пришла медсестра, предложила выбрать, что хочу съесть. Всего и побольше :D :D Пообедала ( поужинала?) и спала до следующего утра.
Утром пришла Ирина Геннадьевна, отвела на перевязку. К обеду выписали домой, уехала на такси, без проблем.
С собой давали список лекарств, надо принимать обязательно! Дома, конечно, слабость была, но это нормально после операции.
Приезжала на перевязки на 3 и 6 день, швы сняли на 9-й. Перевязки делать и швы снимать- вообще не больно.
Из неприятного - где-то с 4 дня забываешь, что операция была, начинаешь руками что-то делать, а выше пояса локти поднимать и широкие движения делать не рекомендуется. И компрессионная лента надоедает, прямо отцепить хочется, а нельзя. Мне ее разрешили снять через 2 недели, лифчик- через 3. Спать на спине 10 дней для меня- ерунда, я и так на спине сплю :lol:
В целом- операция есть операция, но восстановление не тяжелое, непривычно белье компрессионное и ограничение на спорт на 1 месяц, я в зал регулярно хожу.
Где-то недели 4 грудь была плотная на ощупь, меня это только радовало, после моих "ушек спаниеля" :) Потом, постепенно стала ниже и мягче, сейчас уже 3 месяца прошло, выглядит как естественная троечка молодой девушки ;) Швы пока еще видны, если приглядываться- тоненькая полосочка, врач говорит, что через 6 месяцев исчезнут. Меня это точно не волнует- их там с микроскопом искать нужно :lol:
Итог: если есть проблема-нужно решать, особенно, если есть возможность, тянуть нечего- сама грудь форму не восстановит. Результат меня очень радует! Не могу подобрать слов благодарности замечательному доктору Ирине Геннадьевне за мою новую грудь!!!
p.s. Муж присоединяется к моим восторгам ;)

InnaCat

Re: улучшение формы груди

Сообщение InnaCat » 19 дек 2016, 23:34

Поздравляю! :D
Красивая грудь не только нас радует, еще больше она вдохновляет мужчин! На подвиги ;)

SvetNik71

Re: улучшение формы груди

Сообщение SvetNik71 » 17 янв 2017, 01:02

:lol: :lol: на подвиги мужчин еще вдохновляют шикарная попа, красивые ноги и красивые глаза!

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ»