Дневник липосакции. Мария Андреевна

Здесь ведутся дневники тех, кто получил скидку на пластическую
операцию. Читайте, сочувствуйте, завидуйте, переживайте за наших
героинь, ведь они сделали настоящий подвиг - первый шаг к совершенству и красоте!
Правила форума
Здесь ведутся дневники наших героинь, которые получили право оперироваться с большой скидкой! Можете смотреть фото, задавать вопросы, писать на личную почту участников.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Мария Андреевна

Дневник липосакции. Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 13 авг 2009, 12:54

Здравствуйте! Я решилась-таки на липосакцию. Мне уже давно не 20 и далеко не 30 лет, поэтому решиться на откровенное общение с участниками форума мне было нелегко. И тем не менее...Мой врач - Мариничева Ирина Геннадьевна. Сначала решила постройнеть а потом сделать подтяжку лица. Но подтяжка - дело второне, поэтому начнем с липосакции. Итак, я иду на консультацию к Ирине Геннадьевне, а потом подписываю договор и получаю свою долгожданную скидку.
Липосакция у Мариничевой Ирины Геннадьевны 18 июля

Мария Андреевна

Re: Дневник липосакции. Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 14 авг 2009, 23:32

Ох, вот она, моя проблемная попочка...фигурка многострадальная... Не знаю, что из этого выйдет и показывать-то стыдно...Вот что хотите со мной делайте, но с синяками я свою попку не покажу :twisted: Фигу вот! Полюбуетесь на результат!
Вложения
do-ultri-2.jpg
do-ultri-2.jpg (3.82 КБ) 8331 просмотр

Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 17 авг 2009, 13:18

Скоро расчертят мою попку и уберут эти жировые безобразия. Сдавала анализы в местной поликлинике по месту жительства, так оно гораздо дешевле и лучше.

Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 18 авг 2009, 07:21

Ирина Геннадьевна сказала, что откачивать будут не очень много. Поэтому приду в себя уже через месяц. Остается только в это верить и надеяться.
Вложения
липо разметка_1.jpg
Это конечно не моя попа. Так, с сайта скачала
липо разметка_1.jpg (11.49 КБ) 8320 просмотров

Алия

Сообщение Алия » 20 авг 2009, 18:24

:o Как у вас там все прошло? Как вы себя чувствуете? Как ваша попка? :o

Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 20 авг 2009, 18:37

Все прошло...успешно я надеюсь и даже уверена. А теперь по-порядку. Пришла я с утра к 11 в клинику. Мне прокапали физрасствор, а потом где-то через часок за мной приехала каталка. Меня отвезли в ярко освещенную операционную. Сделали укол в вену и через минут 5 все поплыло перед глазами и голоса врачей стали расплывчатыми. Через миг меня кто-то трепал по щеке: нужно просыпаться. Все, операция закончилась.

Первое время мне казалось, что я не смогу шевелиться. Тело было как будто связано. Уже потом поняла, что на мне компрессионное белье. Первый час или два я то дремала то полудремала. Может прошло гораздо больше времени. Тело ныло как после хорошей физической нагрузки. Боли пока нет и надеюсь не будет. На всякий случай мне принесли обезболивающее.

Провалявшись с подня в палате я поняла что меня ничего не беспокоит и я могу попроситься домой. И меня отпустили. Дома внимательно разглядывала свою фигуру в телесного цвета компрессионном белье. вроде попы отвисающей не стало. Буду надеяться что все будет окей. А пока мне прописали вибромассаж аппаратом LPG в количестве 5- 10 сеансов как спадет отек.

Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 21 авг 2009, 13:11

Массаж это такой кайф! Делается прямо через белье компрессионное. Которое мне носить 21 день. Много конечно но лето вроде закончилось и теперь можно приводить себя в порядок.

Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 21 авг 2009, 13:13

Хочу порадовать девушек кто собирается на липосакцию: синяков мало есть кровоподтеки на 1-4 день но мало и они быстро проходят. И ничего не видно из-за компрессионки которое выглядит как шорты.

Мария Андреевна

Сообщение Мария Андреевна » 25 авг 2009, 13:39

После 2-х недель ношения компрессионного белья появилось ощущение стянутости тела. Как будто ты - мумия. Натянутость видимо от того что кожа присыхает к тканям в новом месте. Ничего так ощущеньице терпеть можно.

Марина

Сообщение Марина » 21 сен 2009, 15:54

Как себя чувствуете? Как ваш результат?

Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ»