УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ПО АКЦИИ ДО 15 августа!!! ВРАЧ ГРИЦЮК А.М.

Здесь ведутся дневники тех, кто получил скидку на пластическую
операцию. Читайте, сочувствуйте, завидуйте, переживайте за наших
героинь, ведь они сделали настоящий подвиг - первый шаг к совершенству и красоте!
Правила форума
Здесь ведутся дневники наших героинь, которые получили право оперироваться с большой скидкой! Можете смотреть фото, задавать вопросы, писать на личную почту участников.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
YAKI-DA

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ПО АКЦИИ ДО 15 августа!!! ВРАЧ ГРИЦЮК А.М.

Сообщение YAKI-DA » 01 сен 2010, 23:33

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, месяц назад мне исполнился 21 год. И вот я решила сделать себе подарок, 5 августа мне была проведена операция по увеличению груди по акции(т.е. стоимость была значительно меньше)! Мой врач Грицюк Анатолий Михайлович.

Немного о себе. По комплекции я худенькая, груди почти не было, нулевой размер. Впринципе никогда особо не комплексовала, хотя были некоторые неудобства. Когда пуш-ап, то грудь нормальная, когда снимаешь, то почти нет :( Сюрприз так сказать. И вот стали закрадываться мысли, а почему и не сделать такую операцию. Месяц узнавала про все это, активно общалсь на форумах и т.д. В итоге записалась на консультацию к Анатолию Михайловичу. Приехала, он меня посмотрел, все замерил и сказал какие по размерам имплантанты мне могут поставить. Принес разные образцы, я все посмотрела, пощупала)))) Потом приехала на 1ю примерку. Одевала свой лифчик и вкладывала специальные образцы, и уже могла увидеть какая у меня грудь будет в итоге. Выбор был между объемами 200 и 240. 200- боялась, а не будет ли мало, 240-не будет ли много :) Сначала остановила свой выбор на 200. Потом все-таки приехала еще раз, примерила оба объема, Анатолий Михайлович меня сфотографировал и отправил на почту, что бы я подумала :) Пару дней я все никак не могла определиться, но уже больше склонялась к 240, показала подруге, он сказала, что 240 ей больше нравиться. Ну и в итоге на 240 я остановилась :) Имплантанты- Allergan (McGhan) TSM 240 сс. Круглой формы.
Имплантанты мне ставили под грудную мыщцу, а разрезы сделаны подмышкой.

30 июля я сдала анализы. Операция была назначена на 5е августа. Переживала жутко- как пройдет операция, как будет действовать наркоз, понравиться ли мне результат))

Наступило 5е августа. Я собралась и поехала. В палате со мной лежала женщина, так же на увеличение груди. Только ей сделали на час раньше. Я переоделась, там дали халат и тапочки. Я жутко учасно нервничала, меня всю трясло)) Пришла меседстра Катя, сделала укол в вену, я уже немного стала спокойней. Мою соседку увезли на операцию. Я легла смотреть телевизор, потом снова пришла Катя, сделала укол в попу и через 10 минут меня повели. После этого укола все волнения как рукой сняло)) Последнее, что я помню как я ложусь на операционный стол, мне подсоединюят капельницу к катетору в вене и все......я просыпаюсь в палате, рядом медсестра)) я давай быстрей себе осматривать сделали ли мне операцию, увидела бугорки и почувствовали боль, и успокоилась)))
На мне было компрессионное белье и плюс я была утянута эластичным бинтом, тк даже самый маленький размер белья мне был большой))) На следующий день меня выписали, за мной приехала подруга.Прописали обезболивающее и антибиотики. Честно, первые 3е суток после операции было жутко, все болело, спать только на спине, чихать больно, кашлять больно, и вставала сама с кровати минут по 10ть))) На 3й день приехала на первую перевязку, мне сняли эластичный бинт, и сказали ушить белье, что я и сделала. Уже на 4й день стало на много лучше, да еще видя результат, все больше убеждалась какая же я молодец, что я на это решилась!!! На 7й день снова была перевязка, на 10й день сняли швы, думала это больно, а на самом деле даже не почувствовала. Первый дней 10-14 очень упала чувствительность, а местами вообще не было, но уже после 2х недель все вернулась как и было, а сейчас кажется, что грудь стала еще больше чувствительной!!!
Завтра- 2го августа будет ровно 4 недели как сделали операцию, еду к Анатолию Михайловичу на осмотр, надеюсь мне снимут это белье! Хоть отеки еще не совсем сошли, но грудь очень красивая!!! Когда снимаю белье, не могу оторвать глаз, все очень естесственно и очень сексуально! Результат именно тот, которого хотела!!!

ВЫРАЖАЮ ОГРРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЕМУ ВРАМУ- ГРИЦЮК АНАТОЛИЮ МИХАЙЛОВИЧУ И МЕНЕДЖЕРУ ИРИНЕ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Анатолий Михайлович, выложите пожалуйста, мои фотографии ДО и ПОСЛЕ, которые я надеюсь будут сделаны завтра( ПОСЛЕ).
Так что девочки не бойтесь, если Вы этого хотите, то делайте! Жизнь одна и надо прожить ее красиво!!!

twerska-ya

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ПО АКЦИИ ДО 15 августа!!! ВРАЧ ГРИЦЮК А.М.

Сообщение twerska-ya » 02 сен 2010, 11:25

YAKI-DA, могу Вас поздравить. Уверена, что результат получился тем, о котором Вы мечтали. Вопрос один возникает - как Ваши родные и близкие отнеслись к тому, что Вы в столь юном возрасте решили сделать пластику груди?

YAKI-DA

Сообщение YAKI-DA » 02 сен 2010, 23:11

twerska-ya, из родных знает только мама, тк я не из москвы и живем с мамой здесь вдвоем, а родных вижу раз в полгода, а за это время много чего может измениться)))

а на операцию меня как раз-таки подбила мама :D

twerska-ya

Сообщение twerska-ya » 13 сен 2010, 14:32

Очень хотелось бы посмотреть на результат. Многие девушки и женщины не могут решиться на эту операцию, кому-то просто мужья и родственники твердят- "Зачем тебе это надо? Ты нам и так нравишься!". Они наверное просто не понимают, что обретя то, о чём мечтала многое время, появляется уверенность в себе!

YAKI-DA

Сообщение YAKI-DA » 14 сен 2010, 14:36

а вот и результат :)
Вложения
m_1.jpg
это ДО
m_1.jpg (13.13 КБ) 7814 просмотров

YAKI-DA

Сообщение YAKI-DA » 14 сен 2010, 14:39

а это ПОСЛЕ :)
правда отеки еще не сошли
Вложения
m_2.jpg
m_2.jpg (13.43 КБ) 7796 просмотров

Tany83

Сообщение Tany83 » 16 сен 2010, 00:27

YAKI-DA, отличный результат!!!!
У Анатолия Михайловича золотые руки!!!
Увеличение груди. Хирург Грицюк Анатолий Михайлович

YAKI-DA

Сообщение YAKI-DA » 16 сен 2010, 09:27

Это точно, спасибо :)

twerska-ya

Сообщение twerska-ya » 27 сен 2010, 16:32

Если честно, то Ваша грудь была тоже красивой, пусть не большой, но аккуратной формы. Что касается груди, которую сделала Ваш врач, можно сказать, что лучше и не сделать! Так что искренне поздравляю!

Zena

Сообщение Zena » 07 окт 2010, 00:12

Очень красивый результат! Золотые руки у Анатолия Михайловича! И эстетически как получилось! Поздравляю Вас с прекрасной грудью!
Вечность торопит... Пора к Анатолию Михайловичу Грицюк

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ»