Дневник Увеличение груди. Таня

Здесь ведутся дневники тех, кто получил скидку на пластическую
операцию. Читайте, сочувствуйте, завидуйте, переживайте за наших
героинь, ведь они сделали настоящий подвиг - первый шаг к совершенству и красоте!
Правила форума
Здесь ведутся дневники наших героинь, которые получили право оперироваться с большой скидкой! Можете смотреть фото, задавать вопросы, писать на личную почту участников.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Tany83

Дневник Увеличение груди. Таня

Сообщение Tany83 » 17 май 2010, 12:39

Здравствуйте хочу с вами поделиться впечатлениями о моей операции по увеличению груди. Мой хирург Грицюк Анатолий Михайлович.
Прошу прошения за большой текст, но ведь это ДНЕВНИК и описывать постараюсь всё подробно.
Теперь по по порядку.
1) До операции
Я никогда не жаловалась на свои параметры меня всегда всё устраивало (рост163, вес 45-46кг, грудь примерно 2-го размера).
В 19 лет родила, во время беременности грудь выросла до 3-го. Грудью я не кормила не было молока и буквально через пол года после родов грудь просто сдулась. Нет она не обвисла, она осталась той же кругленькой но размер не дотягивал даже до единички :(
И так в ход пошли пушапы и всякие женские хитрости, но летом с пушапом жарковато, а ведь лето то самое время года когда хочется и есть возможность показать себя во всей красе!
За последние 3 года я поднимала иногда тему об операции, но муж говорил, что мне это не нужно и что любит меня такую итд итп
В начале апреля этого года решила просто ради любопытства полазить по форумам пластической хирургии, почитать отзывы, посмотреть результаты и чем больше я читала, тем больше я была уверена, что сделаю это!
Так же нашла и этот сайт и этот форум и увидела, что на пластику груди сейчас действуют скидки.
Но.... бесплатный сыр бывает в мышеловке. Решила просто съездить на консультацию к Анатолию Михайловичу......

Консультация
была назначена на 11 часов в субботу, муж понял что я как танк уже не сойду с намеченного пути, смирился! Отвёз меня, но со мной не пошёл (стеснялся :oops: )
Меня встретила администратор Ирина (очень приятная женщина) проводила в кабинет.
Консультация длилась минут 15, все вопросы которые были у меня в голове куда улетучились и просто сидела и кивала как болванчик. Мы обсудили размер, мне сделали УЗИ груди, поговорили о последствиях ОП. После консультации я была готова лечь на операционный столь хоть завтра.

Но меня всё ещё терзали сомнения о размере импланта Анатолий Михайлович предложил 240 -260, а мне казалось маловато.
И поэтому я поехала в клинику на ещё одну консультацию только уже с примеркой.
Я не помню как называется эта процедура, Анатолий Михайлович давал мне такие вставочки резиновые в бюстгалтер я их вставляла и выбирала размер. Анатолий Михайлович не говорил мне размер вкладочек и в итоге я остановилась на 240мл. Тогда будем делать 260 сказал АМ, что бы потом мало не было :lol:
Осталось дело за малым сдать все анализы (сдала их там же в клинике за 5 мин, всё быстро и аккуратно и результат на след. день) подождать пока пройдут месячные и на ОП. Операцию назначили на 14 мая
Продолжение следует...................................
Увеличение груди. Хирург Грицюк Анатолий Михайлович

Tany83

Re: Дневник Увеличение груди. Таня

Сообщение Tany83 » 17 май 2010, 12:53

Фотографии ДО у меня есть только домашние сама фотографировала через зеркало вот выкладываю. Так же есть фотографии у Анатолия Михайловича. Я знаю что он есть на этом форуме может он их выложит :oops:
Вложения
SDC12005.JPG
SDC12005.JPG (23.18 КБ) 11761 просмотр
SDC1202012.jpg
SDC1202012.jpg (23.13 КБ) 11757 просмотров

sledopitx
Spirit of forum
Контактная информация:

Сообщение sledopitx » 17 май 2010, 16:17

Tany83, спасибо, что согласились вести свой дневник.
Ваша история искренняя, и поверьте, это подкупает. Женщине всегда хочется выглядеть привлекательной, и в этом нет ничего зазорного. Интересно было бы увидеть результат операции. :oops:
Красота спасет мир. Мы её -- совершенствуем.

Dimchee

Сообщение Dimchee » 17 май 2010, 21:15

Фотографии до - грудь очень хорошая =) Интересно бы посмотреть, как после - на результат! =) Большое спасибо.

Tany83

Сообщение Tany83 » 17 май 2010, 22:26

2) Операция
И так 14 мая, сумка собрана.
Содержимое сумки: взяла халат на всякий случай, хотя не стоило их там выдают, тапки-та же история, главное это телефон, средства личной гигиены (зуб щётка, паста, салфетки влажные и сухие, шариковый дейзик, кофточку что бы застёгивалась спереди)
До ОП нельзя есть и пить 8-12 часов. А мне утром пить очень хотелось, администратор Ирина, посоветовала просто полоскать рот водичкой.
Муж на работе, отвезла меня в клинику подруга. Дорога от дома до клиники занимает у меня 10-15 мин. Всю дорогу подруга удивлялась моему спокойствию я шутила, смеялась. Страха не было вообще, сама себе поражаюсь. Наверно потому что очень долго ждала этого дня.
ОП назначена на 11:00, приехали мы к 10:00. Подругу отпустила домой.
Захожу в клинику, улыбаюсь, девушка на ресепшн говорит: вы на операцию
я говорю:да. И это всё таким тоном как будто мы просто сделали друг другу комплименты :D
Обстановка очень спокойная, не принуждённая.
Далее отвели в кабинет где я подписала бумаги, договор.
А потом прямиком в палату. В палате лежала девочка которой день назад делали увеличение. Ну мы с ней разболтались на наши общие темы о груди конечно :)
Потом ей делали перевязку, я смотрела процесс и результат операции. Обалдела что не было отёков и результат её мне очень понравился.
Потом была мини фотосессия моих грудок ДО и разрисовал меня Анатолий Михайлович
Потом пришла анестезиолог (приятная и милая женщина, глядя на неё сразу расслабляешься :P )
Задавала вопросы о здоровье о болезнях перенесённых ранее.
И через мин 5 меня повели в операционную. По коридору я летела на крыльях радости, я не понимаю где был мой страх и волнения. Я вообще страшная трусиха. Но в этот момент я поражалась своему спокойствию.
В операционной легла на стол и стала всё разглядывать любопытно ведь :D
Мне вставили в вену катетер и одели маску с кислородом на лицо и я погрузилась в царство Морфея.................
Продолжение следует......

sledopitx
Spirit of forum
Контактная информация:

Сообщение sledopitx » 17 май 2010, 23:16

Лично мне становится все интересней. Прям сериал. Так можно и фильм о Вас снимать!!! Не плохой сценарий, кстати.
Жду с нетерпением следующей серии.
Красота спасет мир. Мы её -- совершенствуем.

Dr Gritsuk
Expert

Сообщение Dr Gritsuk » 18 май 2010, 22:54

По просьбе Tany83 размещаем фотографии до операции.
Tany83 очень обаятельная и располагающая к себе пациентка.
На консультации можно отметить ее хорошую осведомленность об операции (интернет открывает много тайн).
:) Думаю, что приятной неожиданностью стала неизвестная для Tany83 методика "примерка" имплантатов под себя.
Эта система около 5 лет назад разработана французскими хирургами и мы ее внедрили у себя.
:arrow: По желаниюTany83 операция проедена из субмаммарного доступа.
Вложения
tany83.jpg
Фотографии до операции
tany83.jpg (31.14 КБ) 11824 просмотра

kamara

Сообщение kamara » 19 май 2010, 12:40

Да, идти на операцию с улыбкой - это не всякая женщина сумеет! Таня - Вы герой! Надеюсь послеоперационный период проходит нормально и скоро появятся новости от Вас.

Ann

Сообщение Ann » 19 май 2010, 19:19

Татьяна, спасибо вам за подробный рассказ!
С нетерпением жду продолжения)

Tany83

Сообщение Tany83 » 19 май 2010, 22:52

После операции
Открываю глаза уже в палате. Как? Я ведь только что в операционной была? Может мне ничего не сделали?
Опускаю глаза..... фуууух вот ОНИ мои заветные бугорочки :D
Странно ничего не болит?
Состояние правда странное, вроде хочу спать и вроде не хочу. Сразу попросила телефон отзвонилась домой и успокоила маму и мужа.
В палату ко мне по очереди заходили Анатолий Михайлович, анестезиолог и медсестра Екатерина(ей отдельный поклон) Смутно помню сколько раз они заходили видимо наркоз ещё не отошёл. Но тошноты не было и голова не болела.
Через пару часов я окончательно пришла в себя. Медсестра Екатерина принесла обед оооо как он был кстати, я ведь со вчерашнего дня не ела. Мясо, рис и ммм чай с бергамотом.
Звонит муж и говорит, любимая я еду к тебе. Как же мне нужна была его поддержка и просто присутствие.
Приехал через мин 20 муж, заходит в палату с цветами и открыткой от дочки. И его взгляд падает на мою грудь. ОГО тебе не тяжело это были его первые слова :lol:
Потом попросила мужа поднять меня и в туалет проводить. Екатерина не разрешила ходить в туалет одной (туалет в палате, что очень удобно!)
Встала о боже какие же они тяжёлые, поддерживала грудь руками, казалось что там по 10 кг :D
Муж уехал, я лежу смотрю телевизор. Очень удобные кровати, подголовник поднимается в положение сидя. Начала болеть спина, так как постоянно лежишь только на спине. Искала позу как удобнее лечь, не нашла спина болит ужасно. В часиков 8 вечера Екатерина предложила ужин, но я отказалась, попросила чай. Мне принесли чай с печеньками. Потом сделали укол обезболивающий, уххх укол очень болезненный мне даже ногу свело на пару минут :(
На часах 12 часов, думаю надо поспать, но спина болит ужас как!
Попыталась встать, сделать это не легко, так как когда встаёшь напрягаются болят мышцы груди. Вставала минут 15, удачно! Решила пойти умыться и зубы почистить, немного походила по палате.
Легла..... Более менее нашла удобную позу, уснула моментально.
Открываю глаза, смотрю на часы, 5 утра. Встала опять же с трудом, умылась, почистила зубки. Легла опять уснула. Проснулась и в вижу в дверях Анатолия Михайловича. Доброе утро ну что перевязочку сделаем.
Снимают мне компрессионное бельё, как же без него легко дышится и я впервые увидела свои бугорочки голышом. Мне понравились такие налитые и упругие :oops:
С Анатолием Михайловичем договорились о следующей перевязки в понедельник т.е через 3 дня
Прописали пить антибиотики, препарат для микрофлоры кишечника, препарат от аллергии и обезболивающие. Так же мне дали док-ты на импланты и договор.
Пришла Екатерина, принесла завтрак. Через мин 15 звоню домой: всё, я готова приезжайте.На дорожку сделали опять этот обезболивающий ужасный укол и через катетер, который с минуты операции и до этого времени был у меня в вене, ввели антибиотик.
Через 30 мин я уже довольная ехала домой.
Продолжение следует..............

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ»