Отзывы о врачах, незарегистрированных на BeautyMed

Те, кто уже делал пластическую операцию, наверняка захотят поделиться впечатлениями о том или ином пластическом хирурге. Посоветовать врача другим. Рассказать, что советовал тот или иной врач-пластический хирург, поделиться переживаниями, написать благодарность пластическому хирургу.
Правила форума
Здесь вы можете делиться мнениями о том или ином враче-пластическом хирурге. Объявлять благодарности, делать замечания. Советовать другим.

Подробности по телефону 749-3322
Стоимость операций смотрите на http://beautymed.ru/service/price.shtml

ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
SvetNik71

Re: Отзывы о врачах, незарегистрированных на BeautyMed

17 янв 2017, 00:53

KaterinaAntonova писал(а):не перестаю рекомендовать своего доктора - Свиридова Сергея Владимировича. Делала у него грудь по методике "Грудь без шва" и недавно заезжала к нему еще на консультацию по поводу своего носика. Пока Сергей Владимирович меня отговорил, сказал, что я возможно придираюсь к своей внешности и что именно с носом мне ничего делать не стоит (хотя мне он кажется слегка широковатым), а вот стоит подумать о процедурах для придания коже сияния. Я поняла, что доктор прав, у меня был уставший вид и скорее всего мой общий внешний вид меня не устраивал , а не именно нос. Вобщем Свиридов назначил мне процедуру липофилнга в скулы и около глаз чтобы подпитать немного кожу (собственными жировыми клетками). О результатах отпишусь обязательно.
Очень интересуюсь липофиллингом, была на консультации у Мариничевой, буду делать липофиллинг рук и лица у нее, мужчины по такой теме, считаю грубоваты, тут женский глаз нужен и точная рука

InnaCat

Re: Отзывы о врачах, незарегистрированных на BeautyMed

04 фев 2017, 21:10

Это точно - сейчас по мастерству женщины -хирурги превосходят мужчин! У мужчин часто слишком брутальный взгляд на красоту_ Только женщина будет по миллиметрику морщинки корректировать, а мужчины, как правило, делают, без учета индивидуальных особенностей и пожеланий - видела женщину с липофиллингом лица 6 мес после операции ( делал один сильно разрекламированный хирург) , лицо ровно в половину больше, чем нужно, врач ей объяснил, что ввел жира сколько положено. Не видел, что ли, что ей много??? Мало ли сколько "положено"!!! Ждет, теперь, когда рассосется! Может, он через 5 лет рассосется! Или, вообще, никогда? Нет, женщины все - таки тоньше работают...

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах»