Посоветуйте хирурга!

Что Вы думаете об увеличении груди?
Безопасно ли увеличение груди? Хотите сделать увеличение груди, но операция кажется вам слишком дорогой? Сделайте операцию со скидкой!
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции увеличение груди. Вопросы об увеличении груди, рекомендации тех, кто собирается на операцию по увеличению груди, мнение тех, кто делал операцию по увеличению груди.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
firsik7

Re: Посоветуйте хирурга!

02 сен 2016, 13:59

Согласна, что выбор хирурга-самое ответственное после того, как примешь решение об операции. Тоже долго думала, какого врача выбрать. Остановилась на Ирине Мариничевой- рекомендации у нее отличные! На ее личном сайте все расписано, есть фото пациентов до и после операций, отзывы в интернете тоже хорошие. Не жалею ни минуты, доктор-золотые руки! Она просто умница! Рассказывает все без прикрас- что получится в результате именно в моем случае, какие могут быть ощущения , как буду чувствовать себя после наркоза и все такое. Насчет "волшебной" обстановки в клинике, то для меня важнее спокойная деловая уверенность , где на входе не ставят "специальный вайфай с настроением", а каждый профессионал делает свое дело. Ирина Геннадьевна оперирует в Медлазе на Новом Арбате, клиника хорошая, расположена удобно, в центре, есть своя парковка, на рецепшн все внимательные, компетентные. Палату можно выбрать, дают , как в отеле, халат, все необходимое есть. Атмосфера доброжелательная и позитивная. Но все же, самое главное- это личность самого хирурга и его мастерство ! Это- залог успешной операции и отличного результата. Мой хирург- Мариничева Ирина Геннадьевна- реально крутой профессионал! У меня сейчас отличная грудь, чего и всем желаю! :D

mirllall

16 сен 2016, 18:19

Я всегда была довольна своей фигурой, но вот мой вечный комплекс грудь первого размера. После рождения ребенка лучше не стало, грудь осталась такая как и была. Скажу честно - долго не решалась, обошла кучу врачей, клиник и все же решилась.
Хочу сказать вам девочки, что перед любой операцией нужно хорошенько подумать и определиться с клиникой и хирургом конкретно. Я свой выбор уже сделала!
Самое важное это правильно выбрать клинику и врача, которому сможешь доверять. Много информации перекопала и остановилась на клинике благодаря отзывам на форуме . Уже как год я обладательница неполного третьего размера груди. Я хотела больше сделать но хирург отговорил и я ему благодарна за это, так как сама убедилась, что это мой идеальный размер! Результатом я довольна на все 100%! Подруги меня пугали осложнениями, что будет видно швы, что грудь будет выглядеть не натурально и много всего в этом духе. Но вот грудь моя выглядит великолепно и натурально, даже на ощупь (муж сказал) , швы были видны первые 3 - 5 месяцев, а сейчас уже незаметны. Ничего мне не мешает, не болит и не раздражает!

LiLuDalas

03 окт 2016, 02:55

всем срочно к прочтению)))

Fashionismy

07 ноя 2016, 10:53

я делала пластику у одного хирурга..моя подруга будет у другого...но она планирует симультанную пластику...и грудь и нос-все за раз.
А с такими вещами справляется только один профи- хирург Грицюк)
мне больше интересно посмотреть- какой у нее получится носик...потому что это основная проблема,на мой взгляд)

kompromiss

16 дек 2016, 16:18

В Воронеже могу посоветовать хорошего хирурга Хайдарова Тимура Тошниёзовича, я сама у него увеличивала грудь около года назад. Если что, он принимает в клинике МедХелп - год назад по крайней мере принимал, но не думаю что за это время что-то изменилось. Очень внимательный и приятный в общении врач, после консультации с ним у вас вряд ли останутся какие-то вопросы по пластике, т.к. объясняет всё крайне подробно, доходчиво, понятным языком. Я увеличивала со второго размера до третьего, плюс естественно немного корректировала форму - результатом очень довольна, и за год внешний вид бюста вроде бы не ухудшился. Опять же, ощущаю себя хорошо, не чувствую какого-то дискомфортного вторжения в тело - как будто всю жизнь так и ходила.

InnaCat

19 дек 2016, 23:27

Наверное, в Воронеже есть уже опытные пластические хирурги, но для тех, кто не хочет рисковать и имеет возможность приехать, лучше все-таки Москва. По своему опыту двух пластических операций знаю, что в столице, цены, конечно, выше, но и опыт и оснащение клиник лучше. Все-таки это здоровье и красота, тут важна каждая мелочь! Ирина Мариничева мне делала два операции , оба раза ( блефаропластика 2014, абдоминопластика 2016) все прошло отлично, даже после наркоза "не колбасило".

Julliya

29 дек 2016, 20:02

С юнишества завидовала девушкам у которых большая грудь, а моя единичка меня очень раздражала, ведь я терялась на фоне подруг у которых был шикарный бюст. У только недавно все таки сделала увелечение груди у Грицюка А.М., мне он очень понравился, заботлив, подсказал какие импланты поставить, помог с размером, подсказал белье корекционное и вот сейчас уже когда все зажило своей грудью налюбовася не могу.

Milashka
РЕКЛАМА

08 мар 2020, 08:55

Моя лучшая подруга недавно сделала пластику) сказать., что она сделала правильный выбор в пользу хирурга - ничего не сказать))) сказать ., что ей повезло и теперь она обладательница шикарнейшего бюста - тоже будет недостаточно ...
в общем...смотрите все) какая красотища! шикарные формы от шикарного Вадима Бакова)))
как с обложки !
Вложения
баков февраль.jpg
баков февраль.jpg (27.8 КБ) 278 просмотров
*Сообщение на правах РЕКЛАМЫ !!!

Ответить

Вернуться в «Увеличение груди: бонусы для всех!»