Мой удачный опыт. Советую всем!

Что Вы думаете об увеличении груди?
Безопасно ли увеличение груди? Хотите сделать увеличение груди, но операция кажется вам слишком дорогой? Сделайте операцию со скидкой!
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции увеличение груди. Вопросы об увеличении груди, рекомендации тех, кто собирается на операцию по увеличению груди, мнение тех, кто делал операцию по увеличению груди.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
firsik7

Re: Мой удачный опыт. Советую всем!

15 авг 2016, 18:08

Мой опыт тоже удачный! Поделюсь, может, кому-то из сомневающихся девочек будет полезным :)
У меня всегда была неплохая грудь, но после родов от упругой стоячей трешки остались одни воспоминания :( размер еще ничего, но форма!!! :( Долго не думала, сразу решила ставить импланты, по-другому форму и упругость не вернуть! Муж был только за( еще бы!) ;) Хотела женщину-врача, чтобы обсудить все детали, не стесняясь. Ирина Мариничева-очень деликатный доктор, мне сразу понравилась.
На консультации все рассказала- показала, объяснила- разъяснила. Выбрали импланты Politech, 290сс, доступ через ареолу. Politech, конечно, подороже, но это новая разработка, полиуретановые, меньше осложнений, капсула не образуется.На красоте решила не экономить :D
В общем, все прошло как-то быстро-решили, померяли, нарисовали, проснулась в палате с новой грудью! Если бы не запись за две недели и анализы не ждать-сделала бы в один день :D
Больше всего напрягало 10 дней спать на спине-сомнительное удовольствие :cry: :lol: Но результат того стоил! Прошло три месяца, полет нормальный, остались только следы вокруг сосков, бледнеют, но хотелось бы поскорее :) Ирина Геннадьевна говорит, что через год вообще не видно будет. Жду! :D
Огромное спасибо Ирине Геннадьевне Мариничевой за профессионализм и деликатность!
Буду рекомендовать подругам без сомнения!

kompromiss

Re: Мой удачный опыт. Советую всем!

23 май 2018, 10:29

В феврале этого года у меня была операция по увеличению груди, которую проводил Александр Иманилов. Я дооолго искала хорошего хирурга, по тому что операции побаивалась, если честно, но и грудь давно хотела себе увеличить, по тому что мой первый размер меня не устраивал. Хотела себе хотя бы второй, а желательно вообще третий. Но после консультации было решено, что остановимся на неком промежуточном варианте и он мне сделал грудь 2.5 размера, так как это оптимальный размер, при котором не будет вредя здоровью.
Операция хорошо прошла, хотя перед ее началом я нервничала безумно. Но рада что решилась, новая грудь мне нравится, Иманилову спасибо.

Ответить

Вернуться в «Увеличение груди: бонусы для всех!»