Маленькая грудь и подтяжка

Грудь обвисла после родов или после похудения? Вы недовольны упругостью своей груди? Операция по подтяжке груди поможет вам вернуть былую упругость и форму груди. Здесь вы можете делиться мнениями относительно операции по подтяжке груди, задавать вопросы.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы, касающиеся подтяжки груди. Личный опыт, сомнения, советы - здесь вы можете обмениваться мнениями об операции оп подтяжке груди.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
ulya01011990

Re: Маленькая грудь и подтяжка

03 июн 2013, 15:48

а у меня хоть и не ноль, но какой-то недодва. и еще и не рожала... правда, не меняют импланты? я смотрю разные форму. столько информации. пока еще ни к какому врачу не ходила. думаю, что к чему да как...
Бабочка на ветру

dinlima

25 ноя 2013, 18:46

Дорогие, подскажите, а насколько безопасно делать две операции одновременно? Подтяжку и увеличение? Просто если уже ложиться под нож, то можно было бы сразу решить 2 проблемы. Не так ли? Где найти хорошего хирурга? Сама присмотрелась на сайте фрау клиник к ценам, так что понравилась Егорова, относительно недорого берет. Да и ученица Блохина, так что думаю, примерно на том же уровне оперирует. Как долго длится период реабилитации после 2 операций? Или все же это тяжело перенести?

tatti

10 май 2014, 06:45

Доброе утро, друзья)) Вот и я присматриваюсь к Тумакову, как к своему будущему хирургу. Да и ценник на ОП у него не такой заоблачный, как у Блохин, а результат, думаю, не хуже будет. Все равно специалисты все с одной клинике, лучшей клинике в Москве!
Меня вот интересует, а вам увеличивали грудь может через подмышку? Как дела со швами? Да и вообще в целом, как прошла реабилитация? Нуждаюсь во всех подробностях

Tariela

19 сен 2014, 15:18

dinlima писал(а):Дорогие, подскажите, а насколько безопасно делать две операции одновременно? Подтяжку и увеличение? Просто если уже ложиться под нож, то можно было бы сразу решить 2 проблемы. Не так ли? Где найти хорошего хирурга? Сама присмотрелась на сайте фрау клиник к ценам, так что понравилась Егорова, относительно недорого берет. Да и ученица Блохина, так что думаю, примерно на том же уровне оперирует. Как долго длится период реабилитации после 2 операций? Или все же это тяжело перенести?
Безопасно!Я так делала!правда я у Савицкого оперировалась
"Tariela" - не надо писать об операциях в которых Вы ничего не понимаете (которых Вам не делали). С ув. Admin

Milena2416
РЕКЛАМА

30 окт 2014, 19:53

По совету подруги сделала подтяжку груди с увеличением у Кузина, она у него просто грудь увеличивала, всё нахваливала, вот и я решилась ) После родов моя троечка стремительно поползла вниз. жутко комплексовала. Доктор очень лучезарный молодой , сразу к себе расположил (не хотела, чтобы хирург был пристарелый, хотелось чтобы человек в ногу со временем шёл) Увеличение и подтяжка прошли за одну ОП. Разрез по ареолке был. Растяжки почти все исчезли))) Шрамиков даже не видно. Как-будто и не рожала ;) При наклонах имплант не выделяется, а наоборот грудь сексуальная) Без нижнего белья грудь как грудь, только очень опытный заметит, что там имплант))

Конечно же, грудью я очень довольна, а самое главное – не стесняюсь ходить без лифчика при муже))
И знаете Кузин сделал больше, чем операцию, он подарил мне молодость и избавил от комплексов! Тем, кто ищет пластического хирурга, настоятельно рекомендую заглянуть на сайт Данилы Александровича http://dkuzin.ru - там много его работ до и после. всё сами поймёте. Мои бывшие спаниели и настоящие сисюлечки тоже там есть ;-) Кстати, цены АДЕКВАТНЫЕ, не как у некоторых ;)

Начала носить такие мною обожаемые топы и сарафаны без бретелек - больше не нужно прятать лямки от лифона - я его могу и не надеть вовсе ;) . Вообщем девушки - подтяжка эта вторая молодость. Если загорелись - решайтесь, оно того стоит и Кузина вам в помощь!!!

Kelly

31 мар 2020, 01:03

Всем привет! не буду вдаваться в подробности причин - почему мне понадобилось делать подтяжку …скажу одно- роды - они такие =) плюс когда сбрасываешь большое количество лишних кг…это сказывается на коже и обвисших сисюлях. Это ни в коем случае не повод кручиниться =) во-первых - я привела себя в отличную форму…во -вторых - скорректировать форму груди - дело поправимое! Особенно если за тебя берется такой профессионал ., как Вадим Сергеевич Баков! Вуаля- после т - образной подтяжки мои «баковки» снова в деле! шикарные формы., шикарная я! шикарный хирург., которого благодарю от всего сердца!
Все сообщения на правах рекламы!

Ответить

Вернуться в «Подтяжка груди»