Не курить 2 недели до и после?

Все стараются увеличить грудь. Некоторые, напротив, хотят уменьшить слишком большую грудь или подправить симметрию грудей с помощью уменьшения груди. Вопросы об уменьшении груди, рекомендации тех, кто собирается на операцию по уменьшению груди, мнение тех, кто делал операцию по уменьшению груди.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об уменьшении груди. Личный опыт, вопросы, страхи, касающиеся операции по уменьшению груди, вы можете обсуждать в этом разделе форума.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Muzonchik

Re: Не курить 2 недели до и после?

14 сен 2011, 18:15

Insar писал(а):Если вы выкуриваете 2-3 сигареты в день, то это самообман, что вы почти бросили курить. Хотя перед операцией много людей курят и все нормально у них
Мне кажется, что это практически всегда самообман, и две недели без сигареты и более, что-то остается, очень легко снова начать курить(
Но в любом случае, снижение количества сигарет - это лучше, чем продолжать курить столько же. Хоть какое-то облегчение для организма ;)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Insar

20 сен 2011, 15:56

Muzonchik писал(а):
Insar писал(а):Если вы выкуриваете 2-3 сигареты в день, то это самообман, что вы почти бросили курить. Хотя перед операцией много людей курят и все нормально у них
Мне кажется, что это практически всегда самообман, и две недели без сигареты и более, что-то остается, очень легко снова начать курить(
Но в любом случае, снижение количества сигарет - это лучше, чем продолжать курить столько же. Хоть какое-то облегчение для организма ;)[/quote

То, что сигареты приносят больше вреда чем пользы неоспоримый факт, хотя знаю людей для которых сигареты являются источником энергии и спортом занимаются и никакой вялости нет

Muzonchik

23 сен 2011, 02:59

Ну у меня тоже нет проблем с одышкой из-за курения, все также, как раньше, и некий стимул для работы мозга сигареты дают, но это потому что организмом не вырабатывается никотин (или вещество, схожее по действию, не помню), поэтому и получается, что постоянно нужна подпитка из вне. Да и здоровье все равно страдает, хоть это и незаметно
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

fai8583

17 июн 2012, 16:47

Этот вопрос уже обсуждался на одной из веток. Дело, видимо, в сужении сосудов и недостаточном кровоснабжении тканей.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

fom

18 июн 2012, 16:57

fai8583 писал(а):Этот вопрос уже обсуждался на одной из веток. Дело, видимо, в сужении сосудов и недостаточном кровоснабжении тканей.
Курящая женщина должна стать биологической редкостью. И вот появился повод для прекращения курения. 4 недели достаточный срок для отвыкания от этой привычки.

InnaCat

04 фев 2017, 21:12

Если не курить 2 недели до и 2 недели после операции - смысл курить вообще? Операция - отличный повод бросить!

Ответить

Вернуться в «Уменьшение груди»