Импланты на всю жизнь?

Выбор импланта зависит, в большей степени, от рекомендации вашего пластического хирурга. Но вот информация о самих имплантах также очень важна для многих пациентов. У кого какой имплант стоит, о каких имплантах вы слышали или читали, каким фирмам-производителям больше доверяете?
Правила форума
Здесь можно обмениваться информацией об имплантах, о фирмах-производителях имплантов, о результатах операций с использованием тех или иных имплантов.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
UkkA

Re: Импланты на всю жизнь?

09 дек 2016, 14:21

Если неудачно прыгнуть с вышки в бассейне, можно не имплант повредить, а, вообще, что угодно в организме. Некоторые и внутренние органы отбивают от удара об воду плашмя и позвоночник ломают. Это я знаю, как человек, 6 лет занимавшийся плаванием. Если грамотно все делать, ничего импланту не будет! Разумная осторожность- это норма для взрослого человека.

InnaCat

19 дек 2016, 23:51

Импланты ставят во всем мире, опыт накоплен десятилетиями и все возможные проблемы предусмотрены производителями. Если бы были серьезные ограничения, не было бы столько людей с имплантами в разных частях тела.

Redfox

03 янв 2017, 23:58

Долго собирала в интернете инфу о разных имплантах груди, уже думала, что все про них знаю. К консультации готовилась, была уверена, что сама все знаю , какие мне надо и размер. В итоге :lol: мне мои знания не понадобились- у меня сейчас стоят Polytech 325cc с микрополиуретановым покрытием, я на них особо внимания не обращала, они дороговаты показались и мало хирургов их умеют ставить. Спасибо, Ирина Геннадьевна мне навстречу пошла и сделала скидку на мой день рождения 8-) :D Они классные! Не переворачиваются, не провисают, не дают контрактуры и гарантия на них пожизненная. Думаю, что сделала отличный выбор!

Neila

02 фев 2017, 13:27

У меня стоят Евросиликон, доступ по ареоле. Делала Мариничева Ирина Геннадьевна, результат отличный. Импланты тщательно подбирали на консультации, мне больше подошли по характеристикам Евросиликоны, хотя и выбирали из нескольких производителей. Ирина Геннадьевна на консультации все очень тщательно измеряет, учитывает пожелания по форме и размеру. И это правда, современные импланты имеют пожизненную гарантию, хотя, конечно, наука не стоит на месте, может, лет через 15 и придумают что-то новенькое. Сейчас девочки, которые ставили импланты давно, иногда меняют на новые, современные, но это не потому, что имплант повредился, а просто обновляют размерчик ;)

Ответить

Вернуться в «Импланты - виды, размер, какие лучше»