Женшина - хирург лучше понимает психологию пациенток.

Персональный форум пластического хирурга Мариничевой Ирины Геннадьевны

переход на персональный сайт http://marinicheva.ru
Правила форума
В этом форуме вопросы пластическому хирургу Мариничевой И.Г.
Обмен мнениями ТОЛЬКО о Мариничевой И.Г.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Viktoriyya
Контактная информация:

Re: Женшина - хирург лучше понимает психологию пациенток.

Сообщение Viktoriyya » 02 ноя 2013, 16:40

А я лично думаю, что наоборот лучше женщину поймет мужчина хирург лучше. Так как большинство женщин идут на операцию ради мужчин. И как же, как не мужчина может посоветовать, именно, то что не может увидеть женщина. Я сам убедилась в этом, когда в Белого И. А делала блефопластику.

Veravera

Сообщение Veravera » 21 янв 2014, 14:57

Когда речь идет об интимных вопросах, конечно лучше для женщины чем хирург женщина быть не может. Я у Гагариной сделала абдомино, казалось бы не интимка, а все же приходится это место перед ней оголять на операции и на осмотре, ну и как тут не выбрать ее - лучшую в абдоминопластике и понимающую и не стесняющую в делекатном вопросе.
Гагарина СВ, абдоминопластика

dzhi

Сообщение dzhi » 21 окт 2014, 21:01

Очень красивая в бюстклинике работает хирург-женщина Саломея Сванадзе, она делает и рино и маммо и эстетику тела

Varvara_krasa

Сообщение Varvara_krasa » 02 май 2015, 22:14

Viktoriyya писал(а):А я лично думаю, что наоборот лучше женщину поймет мужчина хирург лучше. Так как большинство женщин идут на операцию ради мужчин. И как же, как не мужчина может посоветовать, именно, то что не может увидеть женщина. Я сам убедилась в этом, когда в Белого И. А делала блефопластику.
Я очень согласна. Женщины коварны, я даже не рожаю у женщин - они злые и невнимательные :?

NataliVV

Сообщение NataliVV » 19 май 2015, 10:45

Делала у женщины, Гагарина Светлана Вячеславовна. Пришла к ней как опытной и по отзывам, нравятся работы и на консультации мы с ней во всем сошлись по всем точкам. Не делю мир на женский и мужской.

firsik7

Сообщение firsik7 » 16 авг 2016, 00:42

А я только хирурга-женщину хотела! Не хочется мужчине рассказывать все-все! Особенно, когда мужчина симпатичный, хоть и врач! ;) А от Ирины Геннадьевны Мариничевой у меня секретов нет-она очень деликатна и вообще, такая милая и терпеливая! Я бы с ума сошла по 5 раз повторять одно и то же и отвечать на одни и те же вопросы! В итоге, у меня грудь, как до родов, не отличить! Безумно благодарна Ирине Геннадьевне!!!

Neila

Сообщение Neila » 02 фев 2017, 13:11

Поддерживаю мнение firsik7 о Мариничевой Ирине Геннадьевне! Уже полгода ношу грудь " от Мариничевой", все красиво, естественно и комфортно! Хочу еще ягодицы увеличить ( только не упрекайте меня в зависимости от пластики :) ) Вдохновляет то, что мужчины на меня теперь смотрят с боооольшим интересом. К тому же, результат естественный, хочу и с попой такой, слегка секси, без перебора.
Ирина Геннадьвена и правда, врач с хорошим вкусом, вылепляет таких красоток! Даже не раздумываю- женщина женщину лучше поймет ;)

Ответить

Вернуться в «Женщина-пластический хирург - аккуратность и профессионализм»