Упражнения для увеличения губ

Губы - это наш разговор, шепот, эмоции, чувства. Это показатель женственности, соблазнительности и привлекательности. Увеличить губы, изменить их форму можно с помощью специальных наполнителей природного происхождения, а также с помощью пластической операции. Можно сделать губки на год, а можно - на всю жизнь.
Правила форума
Губки как у Анжелины Джоли? Без проблем! Здесь обсуждаются вопросы об операции увеличение губ и коррекции формы губ. Вопросы об увеличении губ и коррекции губ, рекомендации тех, кто собирается на операцию по увеличению/коррекции губ, мнение тех, кто делал операцию по увеличению/коррекции губ.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Karyna

Re: Упражнения для увеличения губ

10 фев 2015, 21:51

Набрала в интернете. Вышла инфа про какую то помпу для увеличения губ. Может работает, но эффект временный.

Varvara_krasa

15 апр 2015, 21:34

Lusi писал(а):С помощью упражнений можно уменьшить морщины и поднять уголки губ, но никак не увеличить!
с помощью каких - уточните, пож-та?

Julliya

20 авг 2016, 17:01

Упражнение для увлечение губ не смешите, это простой тролинг, их никак не увеличишь, как только или филлером или операцией. Но я уже несколько лет хожу в клинику Оттимо и мне Екатерина подбирает филлер который дает мне отличные губки

Fekla

06 ноя 2018, 16:11

Легче одинраз сделать операцию по увеличению чем постоянно их колоть.

Ответить

Вернуться в «Увеличение губ, изменение формы губ»