когда пора делать подтяжку

Кожа с возрастом теряет естественный коллаген и эластин, растягивается и дрябнет. Наше лицо начинает выдавать наш возраст, а это значит, что пора отправляться на пластику лица. Быстро подтянуть кожу лица, убрать морщины и улучшить цвет лица помогут пластические хирурги и профессиональные косметологи.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по подтяжке лица. Вопросы об операции по подтяжке лица, рекомендации тех, кто собирается на операцию по подтяжке лица, мнение тех, кто делал операцию по подтяжке лица. Подтяжка лица - современный способ вернуть молодость и красоту в любом возрасте.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Flower

когда пора делать подтяжку

15 дек 2016, 17:35

Видела в какой-то передаче наших эстрадных звезд и заметила такую вещь - сразу видно, кто время подтяжки пропустил. Или лицо заплывшее от большого количества филлеров, или, наоборот, морщинистое. Думаю, что взрослым людям, как звездным, так и нет важно поймать момент, когда пора уже к хирургу идти, а не перебарщивать с ботоксом и филлерами. Да, у таких морщин нет, но лицо одутловатое, неизвестно, что хуже-выглядеть на свой возраст, или выглядеть моложе, но нездоровым человеком.

Neila

Re: когда пора делать подтяжку

25 дек 2016, 00:13

у каждого - свой вкус, кому что нравится, крайности в любом деле-это не очень хорошо! Зеркало в помощь!

LiLuDalas

Re: когда пора делать подтяжку

30 апр 2020, 13:00

Когда селфи получаются не очень - это первый признак., что пора задуматься о подтяжке аххахах) согласитесь ))) Так и я обратилась за помощью к пластическому хирургу.
Игорь Анатольевич  - настоящий гений! Я давно решила делать пластику СМАС..и на сто процентов была уверена, что это будет хирург Белый. Спасибо всем -всем , кто пишет отзывы и делится своими результатами ., вы вдохновляете и очень помогаете =)
мне убирали малярные мешки, морщинки ) результат - настоящий восторг !

Ответить

Вернуться в «Подтяжка лица»