Резкие носогубные складки

Кожа с возрастом теряет естественный коллаген и эластин, растягивается и дрябнет. Наше лицо начинает выдавать наш возраст, а это значит, что пора отправляться на пластику лица. Быстро подтянуть кожу лица, убрать морщины и улучшить цвет лица помогут пластические хирурги и профессиональные косметологи.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по подтяжке лица. Вопросы об операции по подтяжке лица, рекомендации тех, кто собирается на операцию по подтяжке лица, мнение тех, кто делал операцию по подтяжке лица. Подтяжка лица - современный способ вернуть молодость и красоту в любом возрасте.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Tati

Re: Резкие носогубные складки

16 июн 2010, 17:25

А я уже на филлеры с гиалуроновой кислотой решилась. Видела на видео, как носогубки разглаживаются хорошо. Правда, меня очень напугало, как игла на всю длину под кожу входит. Хотя, для красоты можно и потерпеть.

Anela

05 июл 2010, 21:11

Я тоже об этом думаю, гиалуроновая кислота не опасна, как ботокс. А что входит под кожу вся игла - да ладно, это же именно подкожная, неглубокая инъекция. Главное, чтобы сделали удачно.

Muzonchik

10 июл 2010, 15:26

Tati писал(а):А я уже на филлеры с гиалуроновой кислотой решилась. Видела на видео, как носогубки разглаживаются хорошо. Правда, меня очень напугало, как игла на всю длину под кожу входит. Хотя, для красоты можно и потерпеть.
Ну ничего жизненно важного вам точно не проколят этой иглой, даже если перестараются :) , там же рот, так что не волнуйтесь, удачи вам!
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Zena

18 фев 2011, 16:05

Глубокие носогубные складки можно убрать только с помощью инъекций гелей! И игла при этом кладет валик геля точно в бороздку, в пустоту под морщинкой. Выполнять контурную пластику может только квалифицированный врач дерматокосметолог, прошедший специальное обучение и имеющий сертификат, подтверждающий это.
Вечность торопит... Пора к Анатолию Михайловичу Грицюк

adolf5453125

03 мар 2011, 16:09

Введенный под кожу гель может выровнять ямочку. Нечто похожее делают и с губами, только там возвращают пухлость и цвет губам, но тоже используют гель.

natysik

09 ноя 2014, 17:53

Tati писал(а):А я уже на филлеры с гиалуроновой кислотой решилась. Видела на видео, как носогубки разглаживаются хорошо. Правда, меня очень напугало, как игла на всю длину под кожу входит. Хотя, для красоты можно и потерпеть.
Это почти не больно. Особенно если филлер с лидокаином, то вообще не почувствуете. А что будете колоть? Я когда носогубки делала, мне ювидерм вводили, мне понравился результат. Ну еще косметолог, конечно, мастерски поработал.
Мой косметолог - Мешкова Н.

Elvira

08 дек 2014, 10:46

Гиалуроновая кислота - просто супер! Мне очень нравится, особенно как Мешкова делает. Но конечно, больше всего люблю биоревитализацию.

Annaju

12 янв 2015, 13:00

Вы правильно делаете, что интересуетесь, прежде чем применить.На самом деле, делать различные уколы и вводить инъекции-это больно. У многих остаются следы от уколов и уплотнения под кожей, т.к. нужно выбрать настоящего профессионала, который точно знает куда можно колоть, а куда нет. Часто скрывают о том, какие последствия могут быть, когда идут перекосы лица или мышцы лица атрофируются. Именно поэтому в 30 лет я пользуюсь определенной продукцией, которая без подобных последствий помогает мне и моим знакомым решить (фото) реальных людей, которые за 2-6 мес. кардинально меняются внешне!!! Если интересно, могу познакомить с информацией. Это новейшие технологии международного уровня. У меня многие знакомые отказались от старых методов, которые, пока еще, так распространены в России. Альтернатива всегда есть!

Fashionismy

25 окт 2016, 12:16

Рекомендую отличного специалиста врача Мариничеву Ирину, мне 50 и пробовала разные процедуры омоложения: контурную пластику, нити, но именно процедура использования филлеров мне понравилась больше всего. Ирина Геннадьевна предложила мне быстрое и экономное решение, она разгладила мои заломы на носогубке заполнив плотным филлером на основе гиалуровной кислоты. Это заняло буквально несколько минут, сразу был виден результат, и еще будет долго держаться - я довольна! Большой плюс - экономия денег, это почти в 5 раз дешевле нитей и контурной пластики, за процедуру я отдала 15 т.р. Результат покажу позже, как «встанет» филлер.

Milashka
РЕКЛАМА

04 апр 2018, 11:48

Выражаю искреннюю благодарность специалисту мед центра ДокторПластик- Наталье Викторовне Васильевой! Не думала, что моя проблема так легко решится. Мне был проведен курс ЭЛОС терапии с интервалом в 3 недели. И от моего купероза и следа не осталось! Я очень рада знакомству с Вами и обязательно порекомендую Вас своим приятельницам!
*Сообщение на правах РЕКЛАМЫ !!!

Ответить

Вернуться в «Подтяжка лица»