эльфийские ушки

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Marff

Re: эльфийские ушки

25 окт 2010, 23:09

yu8l8ya писал(а): Мир сходит с ума, не иначе :) Пластических хирургов, наверное, уже ничем не удивишь :) А что делать - желание клиента - закон!
Я думаю, молодого человека, который хочет эльфийские уши, пластический хирург попытается все-таки отговорить. Результат от операции это популярность этого пластического хирурга, если люди увидят что пластический хирург готов изуродовать человека лишь бы выгоду получить, это послужит дурной славой для этого хирурга.

Muzonchik

26 окт 2010, 20:57

Marff писал(а):
yu8l8ya писал(а): Мир сходит с ума, не иначе :) Пластических хирургов, наверное, уже ничем не удивишь :) А что делать - желание клиента - закон!
Я думаю, молодого человека, который хочет эльфийские уши, пластический хирург попытается все-таки отговорить. Результат от операции это популярность этого пластического хирурга, если люди увидят что пластический хирург готов изуродовать человека лишь бы выгоду получить, это послужит дурной славой для этого хирурга.
С одной стороны вы правы, но некоторые ищут хирурга по критерию: "выполнит любое мое желание", в таком случае, молодой человек с эльфийскими ушами - ходячая реклама. (только бирочки на ушках не хватает :lol: :lol: :lol: )
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marisabel

09 фев 2011, 20:44

А я вообще не понимаю, а для чего себе делать такие уши!? Что бы себя почувствовать сказочным героем?

adolf5453125

11 фев 2011, 13:21

Каждый имеет право на самовыражение. В США вообще делали себе клыки. Что касается пластики, то я слышал, что такие операции делались!

Star_Alena

11 фев 2011, 17:03

Muzonchik писал(а): С одной стороны вы правы, но некоторые ищут хирурга по критерию: "выполнит любое мое желание", в таком случае, молодой человек с эльфийскими ушами - ходячая реклама. (только бирочки на ушках не хватает :lol: :lol: :lol: )
Я думаю таких мало, потому что это уже не модно, сейчас модно другое. К тому же такое желание может возникнуть у совсем молодых людей, а им родители денег не дадут на такую операцию. А повзрослей, люди уже не будут хотеть иметь эльфийские уши. Хотя из каждого правила есть исключения.

Mariana Q

21 фев 2011, 02:19

Не мало людей создают себе эльфийскую внешность. В Западной Европе есть даже рестораны любителей фентэзи, куда без эльфийской внешности, без острых ушек, просто не пропустят!

Marff

26 фев 2011, 19:51

Mariana Q писал(а):Не мало людей создают себе эльфийскую внешность. В Западной Европе есть даже рестораны любителей фентэзи, куда без эльфийской внешности, без острых ушек, просто не пропустят!
Может и у нас есть такие рестораны (скорее всего кафе, а не рестораны и в Западной Европе), в крупных мегаполисах, в обычных городах такие кафе разорятся, тем более уже пик популярности эльфов уже ушел. Не мало людей в головы и в лицо под кожу импланты металлические вставляют (типа шипов) «для красоты», но это спорная красота.

ElenaVasia

28 фев 2011, 16:20

я вообще в восторге от достижений отечественной пластической хирургии. Почему бы ими не воспользоваться и не подкорректировать форму ушей? - не вижу препятствий

Marisabel

01 мар 2011, 18:13

Хорошо, сегодня такие уши в моде, а завтра эта мода пройдет, и что? Опять ложиться на операционный стол потому, что мода так быстро кончается?

Marisabel

01 мар 2011, 18:16

Mariana Q писал(а):Не мало людей создают себе эльфийскую внешность. В Западной Европе есть даже рестораны любителей фентэзи, куда без эльфийской внешности, без острых ушек, просто не пропустят!
Интересно, а если в каком то другом кафе или ресторане потребуют нос как у Буратино, а ноги как у страуса, и что? Может там просто искусственные уши нужно одевать, а не свои такие иметь!?

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»