эльфийские ушки

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
angel_007

Re: эльфийские ушки

19 май 2010, 20:01

При чем тут работа к форме ушей? А если человек, к примеру, лапоухий его что, с работы за это гнать надо? В конце концов во время рабочего дня можно и волосами прикрыть на случай такого как вы начальника.
Это, смотря на какой работе человек, будет работать, и в какой должности. А если человек сам будет начальником? Да не станет потому, что всерьез его никто не будет принимать.

Shura

04 июн 2010, 18:13

Надо полагать, что человек который собирается сделать себе уши как у эльфа, не грезит карьерой счетовода-бухгалтера, а для представителей творческих профессий такие ушки не помеха, а возможно и наоборот помощь.

valentina777
Контактная информация:

05 июн 2010, 14:56

Недавно выдела девушку с эльфийскими ушками, выглядит очень красиво. Думаю, что это никак не сказалось на ее карьере, ведь какое отношение имеют уши к работе?

Crow

08 июн 2010, 15:32

Вот, прочел все посты, захотелось тоже как из романа "Толкиена" Эльфийские ушки, но мои, не достаточно длинные, чтоб еще и отрезать от них, подгоняя под нужную форму. Будем ждать ответ специалиста.

mary

23 июн 2010, 17:45

twerska-ya писал(а):Впервые вижу человека. который недоволен обычными человеческими ушами. Думаю, что пластические хирурги будут очень удивлены Вашим желанием и отправят Вас домой хорошенько подумать )!
Но ведь задача пластических хирургов - воплощать в жизнь желания пациентов. Поэтому и домой они никого не отправят, если у того нет медицинских противопоказаний. А желания у людей бывают самые разные. Ничего плохого в такой форме ушей я не вижу. У девушек, у которых от природы такие ушки, это смотрится очень трогательно и мило, так почему бы не пожелать сделать себе такие же? У всех свой вкус, а назначение пластической хирургии - помочь человеку стать таким, каким он хочет.
Мариничева Ирина Геннадьевна и Грицюк Анатолий Михайлович - профессионалы высочайшего класса.

Rufina

04 июл 2010, 19:09

snow bunny писал(а):Если вы относитесь к числу толкиенистов, то это будет в порядке вещей, но я бы на такое не решилась. Устроиться на работу потом может быть нелегко. Хотя ушки можно спрятать под волосами. Но главное, чтобы вам нравилось и вы понимали, что это на всю жизнь.
Я не видела ни одного живого толкиниста с такими ушами. :lol:
Ну уши могут помешают в работе? А что ж тогда делать с людьми у которых такие уши от природы - купировать в отделе кадров?

I_n_n_a

05 июл 2010, 22:22

Не знаю как там уши могут помешать в работе, но то что с детства возникает комплекс это точно. Знаете каково это когда тебя все дразнят "лопоухой", готов на все на свете лишь бы избежать этих мучений. Так и вырастаешь с комплексом неполноценности.И как только появились деньги тут же бежишь к хирургу исправить этот недостаток природы. Это только со стороны так кажется, мол "уши?ха...какая мелочь", но когда эта мелочь поперек горла тебе стоит, начинаешь думать по-другому, и на пластических хирургов смотришь как на Богов

Star_Alena

15 июл 2010, 18:08

mary писал(а):
twerska-ya писал(а):Впервые вижу человека. который недоволен обычными человеческими ушами. Думаю, что пластические хирурги будут очень удивлены Вашим желанием и отправят Вас домой хорошенько подумать )!
Но ведь задача пластических хирургов - воплощать в жизнь желания пациентов. Поэтому и домой они никого не отправят, если у того нет медицинских противопоказаний. А желания у людей бывают самые разные. Ничего плохого в такой форме ушей я не вижу. У девушек, у которых от природы такие ушки, это смотрится очень трогательно и мило, так почему бы не пожелать сделать себе такие же? У всех свой вкус, а назначение пластической хирургии - помочь человеку стать таким, каким он хочет.
Так то оно так и желание действительно разные бывают, но это не более чем мода, а мода как известно быстро проходит. Такие желания я думаю, могут возникнуть у очень молодого человека, и потом когда он немного повзрослеет, ему надо будет идти повторно к пластическому хирургу, что бы он сделал «человеческие уши»

Muzonchik

16 июл 2010, 02:08

Может быть. такое желание возникнет и у молодого лишь душой толкиниста. Вообще я в шоке от этой темки, но, думаю, врядли пластические хирурги откажут

Интересно, а ноги хоббитов никого не привлекают? :)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

yu8l8ya

07 авг 2010, 20:53

Muzonchik писал(а):Может быть. такое желание возникнет и у молодого лишь душой толкиниста. Вообще я в шоке от этой темки, но, думаю, врядли пластические хирурги откажут

Интересно, а ноги хоббитов никого не привлекают? :)
Мир сходит с ума, не иначе :) Пластических хирургов, наверное, уже ничем не удивишь :) А что делать - желание клиента - закон!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»