эльфийские ушки

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Janara

Re: эльфийские ушки

26 мар 2010, 15:05

Эльфийские ушки не всем подходят. Прежде нужно сделать что то похоже на эльфийское ухо, и приклеить на свое ухо, посмотреть подходит или портит ваше лицо. После окончательного решения обратится к хорошему хирургу. Думаю это не опасно, уже не один человек делал себе эльфийские ушки, и пока не жаловались.
Вот на фото, девушке подходит. (Фото не мое, просто красиво.)

Изображение
На " beautymed.ru " - хирурги осуществляют ваши мечты, что бы вы шагали уверенно.

Livinglives

27 мар 2010, 15:30

Мне кажется, что просто не стоит слишком уж утрировать эту сказочную форму. Смотрится необычно и выделяет из толпы и просто немного заостренная форма уха - у меня такая знакомая есть. И, будете смеяться, при этом она еще и малость лопоухая - а сочетание получается ну очень пикантное!)))

Niki

28 мар 2010, 17:24

twerska-ya писал(а):Если делать такие уши надо быть готовым, что не на каждую работу, этого человека в дальнейшем возьмут. Например к воспитателю в саду или директору банка я бы отнеслась настороженно. Да и диктором на теле виденье навряд ли возьмут, если только в специальную эльфийскую программу)!
При чем тут работа к форме ушей? А если человек, к примеру, лапоухий его что, с работы за это гнать надо? В конце концов во время рабочего дня можно и волосами прикрыть на случай такого как вы начальника.

Iamfrida

06 апр 2010, 15:12

Я вот, когда узнаю о таких вот желаниях, вроде эльфийских ушей и прочего, всегда задаюсь вопросом: ну что не хватает этим людям для счастья? Вроде все есть, и грудь нормальная, и уши естественной формы, и молодость, и мозг вроде имеется в голове. Подумайте, вот вам нужен просто "тюнинг", вы тратите ценное время докторов, которые могли бы вместо мифических эльфийских ушей заняться чем-то действительно важным.

postmodernwar

22 апр 2010, 15:23

А я считаю эльфийские ушки очень даже сексуальными. Смотрите что б от парней потом отбоя не было и желаю вам успехов если всё таки решитесь на это! ;)

Grave

23 апр 2010, 17:17

Представил свою девушку с такими ушами сейчас... а здорово ведь! Не подскажете, сколько стоит такая операция?)
beautymed.ru - лучший сайт о пластической хирургии

qwentin

26 апр 2010, 16:17

Такие операции, конечно же, делают. Учтите только, что наличие эльфийских ушей не обеспечат вам вечной эльфийской жизни )) К тому же, если начнётся в будущем война с эльфами, то вас по ошибке расстреляют свои ))))

Wolchitsa

30 апр 2010, 17:26

Я давно уже хочу такие уши. Не думаю, что в повседневной жизни сильно будут мешать, скорее наоборот. Только придания формы будет недостаточно, они у меня и так маленькие. Как бы их нарастить и удлинить. И сколько это удовольствие стоит?

alexy

01 май 2010, 22:19

Я такого не замечал еще. Для того, чтобы придать ушам такую форму, в наличии должны быть большие уши. Чем больше уши, тем больше они будут привлекать внимания. А кто - то уже менял форму ушей, принимая при этом нестандартную форму?

polina

04 май 2010, 16:15

Niki, представьте хотя бы одного политика (Медведева, Путина или Фёдорову из спокойной ночи) или публичного серьёзного человека с подобными ушами-и тут же всё станет ясно. Полностью согласна с twerska-ya, не нужно смешить народ.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»