эльфийские ушки

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
zefeja

эльфийские ушки

11 янв 2010, 18:23

Хотелось бы узнать, можно ли нарастить кончики ушей,чтобы они приняли форму,как у эльфов? Насколько будет это заметно? И возможны ли какие-либо негативные последствия или осложнения?

garda

Re: эльфийские ушки

15 янв 2010, 13:13

Могут такое сделать. Только там не наращивают, а удаляют лишнее и моделируют их, чтоб они были остренькие. Я видела только на фото, но смотрится классно, сказочно так.
Красота спасет мир!

twerska-ya

22 янв 2010, 13:00

Впервые вижу человека. который недоволен обычными человеческими ушами. Думаю, что пластические хирурги будут очень удивлены Вашим желанием и отправят Вас домой хорошенько подумать )!

yunona76

22 янв 2010, 13:10

Эльфийские ушки - это забавно :)
У моего дяди такие :) я переживала, чтобы детям не передалось по наследству :)
Когда сделаете, покажите фото "до" и "после", плиииз!

yuliachuk
Контактная информация:

23 янв 2010, 12:54

Не вижу ничего плохого в том, что человек желает себе такие ушки, считаю даже, что вполне необычно будут смотреться такие ушки, а недовольные всегда найдутся, чтобы обсудить.

Kittioni

24 янв 2010, 14:26

Профессиональный хирург в любом случае «отправит Вас подумать домой». Если решение будет окончательным – Вам с радостью помогут стать еще красивее и оригинальнее.

Marff

25 янв 2010, 14:00

«Эльфийские ушки» - это скорее дань моде, но если вы действительно хотите такую форму ушей, обратитесь к пластическому хирургу, он вам сделает уши вашей мечты.

wRtR

27 янв 2010, 12:42

"Эльфийские ушки" хорошо запомнил по фильму "Властелин колец". Кстати, они там были у мужчин-эльфов тоже. Думаю, что если сделать операцию аккуратно и, скорее, с намеком на оригинал, нежели с целью точного его воспроизведения, то будет очень даже неплохо смотреться.

berta

06 фев 2010, 16:08

Не думаю, что "эльфийские ушки" - это дань моде. Я отношусь к этому, как к эстетическому моделированию внешности, с помощью пластической хирургии. А такое моделирование внешности призвано подчеркнуть индивидуальность и отразить внутренний мир человека. Что позволяет, в свою очередь, чувствовать себя единственным и неповторимым, поднимает самооценку. "Эльфийские ушки" - это как изменить или подчеркнуть форму губ. Красиво и неповторимо.

twerska-ya

06 фев 2010, 16:30

Если делать такие уши надо быть готовым, что не на каждую работу, этого человека в дальнейшем возьмут. Например к воспитателю в саду или директору банка я бы отнеслась настороженно. Да и диктором на теле виденье навряд ли возьмут, если только в специальную эльфийскую программу)!

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»