Как я делала отопластику

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Furie

Как я делала отопластику

18 июн 2011, 14:37

Всю жизни у меня были комплексы по поводу своего внешнего вида. В школе дразнили постоянно чебурашкой из за моих ушей. Но до 6 класса меня это не беспокоило, но как начали появляться парни, этот комплекс не давал мне жить! Это было ужасно…Хотя бы потому, что я не могла делать высокие прически. Тогда то я и приняла решение исправить свои ушки. Подруга привела меня в Beauty Medical Clinic. Сделали операцию. После того,как сняли повязку, я себя просто не узнала! Наконец-то мои ушки стали красивыми и перестали смешно топорщиться) Хочу сказать огромное спасибо обслуживающему персоналу, доктору! Наконец-то мои мечты сбылись. Теперь я могу заплетать себе косы и делать высокий конский хвост :D

Medic

Re: Как я делала отопластику

18 июн 2011, 19:04

Очень странно, что в клинику Вас привела подруга, а не родители. В приличных клиниках всегда требуется согласие на операцию, а если ребенок несовершеннолетний, то и согласие родителей. Или Вы делали операцию уже будучи совершеннолетней, а не в 6-ом классе. Но в любом случае я за Вас рада. Как только у кого-то появляются комплексы по поводу своей внешности, их надо решать и чем быстрее, тем лучше, иначе они будут мешать наслаждаться жизнью.

Furie

20 июн 2011, 09:52

Medic писал(а):Очень странно, что в клинику Вас привела подруга, а не родители. В приличных клиниках всегда требуется согласие на операцию, а если ребенок несовершеннолетний, то и согласие родителей. Или Вы делали операцию уже будучи совершеннолетней, а не в 6-ом классе. Но в любом случае я за Вас рада. Как только у кого-то появляются комплексы по поводу своей внешности, их надо решать и чем быстрее, тем лучше, иначе они будут мешать наслаждаться жизнью.
Нет, я делала пластику уже в институте. Родители у меня в другом городе живут. Поэтому пришлось идти с подругой:)

Igorr

08 июл 2011, 15:56

Поддерживаю Ваш смелый шаг - пойти на пластическую операцию. Чтобы ни говорили, но если можно исправить такие физические "капризы" природы, то нужно пробовать. Когда служил в армии, у одного из солдат нашего призыва тоже уши были типа у Чебурашки. Мы его подкалывали, а он говорит: мне все равно, я еще со школы к такому привык. А если девушке так мучиться?

fai8583

10 июл 2011, 11:41

По моему, это как раз тот случай, когда на пластическую операцию надо идти без долгих размышлений. Операция практически безопасна и очень эффективна по результатам.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

oloisa

28 сен 2011, 15:58

Не могу сказать, что операция совсем безболезненная. Два месяца придётся спать в тугой повязке, что не совсем комфортно. Но оно того стоит. Теперь я горжусь собой. Всё таки жизнь без комплексов, совсем другая жизнь!

Mariana Q

28 сен 2011, 18:14

Устранение недостатков своей внешности с помощью пластической операции - смелый и наиболее правильный поступок, о котором вряд ли кто будет сожалеть.

Milawa

24 мар 2012, 07:35

Не будет сожалеть только кто к проверенным хирургам ходит.

Muzonchik

05 июн 2012, 18:23

Milawa писал(а):Не будет сожалеть только кто к проверенным хирургам ходит.
:D Тоже верно... С непрофессиональным хирургом не уберешь недостаток, а еще парочку получишь. Так что, выбор хирурга - ответственное решение.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

fom

06 июн 2012, 13:49

oloisa писал(а):Не могу сказать, что операция совсем безболезненная. Два месяца придётся спать в тугой повязке, что не совсем комфортно. Но оно того стоит. Теперь я горжусь собой. Всё таки жизнь без комплексов, совсем другая жизнь!
Не зря же французы говорят, что если хочешь быть красивой - страдай! Но цель достигнута. Вам есть чем гордиться.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»