отвертие в мочке уха

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
frozen
Контактная информация:

отвертие в мочке уха

06 сен 2010, 13:03

Наверное не все знают, что такое тоннели в мочке уха, так вот это отверстие в которое вставляется круглое кольцо. Интересует можно ли заделать пластическая хирургия отверстие в мочке уха, после тоннеля.

Star_Alena

Re: отвертие в мочке уха

07 сен 2010, 09:56

Я думаю, сможет, сейчас модно носить различные сережки с большим диаметром, проделывать тоннели, как только вырастают из подросткового возраста люди, особенно когда надо уже устраиваться на серьезную работу человек идет к пластическому хирургу, как правило, от таких дырок пластические хирурги избавляют.

Polli

10 сен 2010, 21:19

На мой взгляд, если диаметр тоннеля был маленьким (к примеру, 1 см), то прокол сможет стянуться самостоятельно, примерно за полгода. А вот если тоннель был довольно-таки большим, тут без специалистов не обойтись! Но, к счастью, настоящие асы своего дела (а других на этом сайте и нет) "залатают" дыры в Ваших ушах так, что даже и шрамика не останется! ;)
А потом снова можно будет тоннельчик нацепить :lol: :lol: :lol:
Никогда и ничего не бойся, особенно если ты в руках специалиста Мариничевой Ирины Геннадьевны!

Zena

18 окт 2010, 22:03

frozen писал(а):Наверное не все знают, что такое тоннели в мочке уха, так вот это отверстие в которое вставляется круглое кольцо. Интересует можно ли заделать пластическая хирургия отверстие в мочке уха, после тоннеля.
Насколько я знаю, пластика прокола в ухе после " тоннелей" возможна! И проводят довольно успешно , так, что практически не остается следов! Обратитесь к хирургу - пластику и получите подробный ответ на Ваш вопрос!
Вечность торопит... Пора к Анатолию Михайловичу Грицюк

Muzonchik

19 окт 2010, 16:53

Да, я думаю, что это не такая уж и сложная операция, интересно, а делают ли операции женщины в возрасте, у которых мочки вниз оттягиваются сильно от ношения сережек?
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

25 окт 2010, 22:54

Muzonchik писал(а):Да, я думаю, что это не такая уж и сложная операция, интересно, а делают ли операции женщины в возрасте, у которых мочки вниз оттягиваются сильно от ношения сережек?
Наверное, такие операции очень редкие, сильно оттянуться мочка уха сможет, если тяжелые сережки все время носить, а это крайне неудобно и не всегда уместно.

dara

21 ноя 2010, 11:50

а тоннели диаметром больше десятирублевой монеты? та часть мочки,которая отвисла,ее срезают или как?.. я вообще не представляю как происходит уменьшение тоннелей. можете рассказать подробнее?

Nattali

21 ноя 2010, 17:42

frozen писал(а):Наверное не все знают, что такое тоннели в мочке уха, так вот это отверстие в которое вставляется круглое кольцо. Интересует можно ли заделать пластическая хирургия отверстие в мочке уха, после тоннеля.
Я думаю, что если некоторым людям пол лица опытные хирурги восстановить могут после аварии, ожога, или другого несчастного случая, то заделать отверстие в мочке уха они точно смогут. Вот только отверстия бывают разные, одно дело, когда дырка не больше 10-копеечной монетки, другое дело, когда отверстие размером с пятак.

Flober

30 ноя 2010, 01:38

я думаю это отверстие и само зарастет если долгое время не носить в нем это кольцо!!!!!

fai8583

02 дек 2010, 12:20

Уверен, что залатают этот "туннель". Возьмут кусочек кожи из другого места и пересадят . А может быть, есть и другие способы.
В любом случае это не столь серьезная проблема. В конце концов ухо можно прикрыть длинными волосами.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»