Наркоз при отопластике

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
meDICKTep
Контактная информация:

Наркоз при отопластике

10 июл 2013, 23:08

вы вот обсуждаете, в каком месяце лучше сделать отопластику, а я вот ребенка не могу уговорить подождать до 18 лет, ему сейчас 14-ть. Ведь все пластические операции делают совершеннолтеним, значит, в этом есть резон?

mina

Re: Наркоз при отопластике

21 янв 2014, 14:16

Мне под местной анестезией делали, я сама попросила без общего наркоза. Мне сделали укольчик и я спала почти всю операцию. Потом поболело немного, а вообще я думала тяжелее будет. Захаров А.И. отличный хирург, я была уверенна в том, что все будет хорошо

KOKO

31 окт 2014, 21:25

valentina777 писал(а):Думаю, что отопластика - это совсем несложная операция. Можно ли ее делать под местным наркозом, или она требует общей анестезии?
Мне делали под местным. Зачем такую нагрузку давать на организм, как при общем наркозе? Операция-то не самая сложная.

Harleyacousy
Контактная информация:

Наркоз при отопластике

21 фев 2015, 01:40

Предлагают лечение под наркозом? Так соглашайтесь. Это еще хорошо, что предлагают и берутся. Гораздо хуже, когда лечить не хотят и когда просишь как раз общий наркоз, а тебе не делают.
Вложения
410.gif
410.gif (8.05 КБ) 6965 просмотров

Fekla

05 окт 2015, 12:33

Самый распространенный метод-это потенцирование. Внутривенная седация плюс местная анестезия.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»