Разные уши

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Muzonchik

Re: Разные уши

05 мар 2011, 01:50

Marisabel писал(а):У моего ребенка тоже слегка торчат уши, но я не как не решусь повести его к врачу. Может пока не стоит делать ему операцию? Вдруг он еще перерастет.
Слегка торчащие ушки у ребенка не повод делать операцию. Очень много слышала историй про то, как оттопыренные уши "прилегали к голове чудесным образом" годам к 15-20
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Vlad333

13 мар 2011, 14:41

У моей подружки ушки были не разные но ОЧЕНЬ лопоухие, причем симпатяга она неописуемая, я ее и так любил, а когда сделала операцию и *прижала* уши стала вааще королевой. Молится на нее хочется...

Star_Alena

14 мар 2011, 01:00

Muzonchik писал(а): Слегка торчащие ушки у ребенка не повод делать операцию. Очень много слышала историй про то, как оттопыренные уши "прилегали к голове чудесным образом" годам к 15-20
Ушная раковина к 7 годам формируется. Уши, наверное, не менялись, просто к ним привыкали, и комплексы пропадали, начинали себя любить такими, какие они есть.

Muzonchik

17 мар 2011, 15:24

Одна женщина пошутила, что, наверное, голова выросла))) Но на фотографии у нее абсолютно нормальные уши, а на детской фотографии он достаточно лопоуха, для нее самой это преобразование - загадка)

Tatussik

24 мар 2011, 13:14

Muzonchik писал(а):
Marisabel писал(а):У моего ребенка тоже слегка торчат уши, но я не как не решусь повести его к врачу. Может пока не стоит делать ему операцию? Вдруг он еще перерастет.
Слегка торчащие ушки у ребенка не повод делать операцию. Очень много слышала историй про то, как оттопыренные уши "прилегали к голове чудесным образом" годам к 15-20
Сама бы не поверила, но у мужа, как раз, тот случай, когда с возрастом уши стали выглядеть по-иному. Довольно оттопыренные в детстве, в возрасте 30лет они выглядят вполне обычно. Симметричные к тому же. Но на такой поворот надеяться не стоит, думаю. У меня ушки торчали с рождения, были немного разные, асимметричные. Операцию удалось сделать только в 19лет. Двустороннюю. Сейчас все в порядке! Одинаковые! Жаль, что немного подправить "природу" пораньше, не было возможности..

Muzonchik

29 мар 2011, 21:34

Ну я не говорю, что стоит надеяться, просто считаю, что слегка оттопыренные уши не повод подвергать детский организм операции

Star_Alena

05 апр 2011, 14:20

Muzonchik писал(а):Одна женщина пошутила, что, наверное, голова выросла))) Но на фотографии у нее абсолютно нормальные уши, а на детской фотографии он достаточно лопоуха, для нее самой это преобразование - загадка)
На фотографии, сколько лет женщины? Больше 7 лет? До 7 лет конечно ушные раковины могут, немного видоизменится. А на счет того, что голова выросла, наверное, и в этом есть доля правды, чем больше голова, тем меньше оттопыреней уши визуально кажутся.

Lana8707

09 апр 2011, 00:33

Конечно можно, даже нужно, тем более вам это мешает жить полноценной жизнью! Вперёд и не обарачивайтесь, ведь красота спасёт этот мир!

NatalliN

30 апр 2011, 20:14

Моей подруге делали отопластику. После операции у нее были небольшие отеки, но через пару недель все прошло. Раньше свои уши она всячески скрывала под волосами, зато теперь она выглядит замечательно и даже коротко подстриглась.

asoka

01 июл 2013, 19:25

Я тоже все время прятала уши волосами. О прическах могла только мечтать. У меня была лопоухость и правое ушко без завитка, как бы развернуто. Делали у Захарова А.И. по рекомендации. Сейчас уши не торчат и они стали одинаковыми с правильной ушной раковиной. Я очень довольна. Теперь хвост моя любимая прическа :)
отопластика.Антон Игоревич Захаров :)

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»