Разные уши

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
Exotic-dreams

Re: Разные уши

26 дек 2010, 22:45

Могу твердо сказать что сделать операцию совсем безопасно. У меня подружка есть, она делала в мае этого года. У нее был страшный комплекс, но теперь все нормально. Не жалуется ни на что, да и выглядит гораздо привлекательней. Так что не бойтесь и обратитесь в клинику, а через 2 недельки будете прекрасно выглядеть!

yu8l8ya

04 янв 2011, 12:08

Если уши у вас разные от природы, то этот недостаток всегда можно исправить при помощи отопластики. Операция лёгкая, быстрая и относительно недорогая.
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

gontareven

05 фев 2011, 23:11

Я всегда стеснялся своих ушей они у меня с рождения разные, левое чуть больше и оттопыренное, а правое загнутое и меньше. Очень боюсь операций, что делать не знаю. Я бы очень хотел услышать мнение профессионалов, или людей которые перенесли подобное.

ElenaB

06 фев 2011, 23:12

У моего двадцатилетнего сына тоже немного разные уши: одно меньше, другое - больше и оттопыренное. Парень в остальном очень симпатичный. Этот небольшой недостаток совсем незаметный, но он шутя говорит, что хочет сделать операцию. Некоторые молодые мужчины сейчас следят за своей внешностью, не хуже женщин (в хорошем понимании). Думаю придется пойти ему на встречу и обратиться к пластическому хирургу.

Star_Alena

07 фев 2011, 13:27

ElenaB писал(а):У моего двадцатилетнего сына тоже немного разные уши: одно меньше, другое - больше и оттопыренное. Парень в остальном очень симпатичный. Этот небольшой недостаток совсем незаметный, но он шутя говорит, что хочет сделать операцию. Некоторые молодые мужчины сейчас следят за своей внешностью, не хуже женщин (в хорошем понимании). Думаю придется пойти ему на встречу и обратиться к пластическому хирургу.
Если юноша и правда говорит это, шутя, то может и не нужна ему операция. Но если это на самом деле не шутка, а какое то душевное переживание, комплекс, то может и нужна операция, но только он сам должен принять это решение.

Muzonchik

14 фев 2011, 01:20

Star_Alena писал(а):
ElenaB писал(а):У моего двадцатилетнего сына тоже немного разные уши: одно меньше, другое - больше и оттопыренное. Парень в остальном очень симпатичный. Этот небольшой недостаток совсем незаметный, но он шутя говорит, что хочет сделать операцию. Некоторые молодые мужчины сейчас следят за своей внешностью, не хуже женщин (в хорошем понимании). Думаю придется пойти ему на встречу и обратиться к пластическому хирургу.
Если юноша и правда говорит это, шутя, то может и не нужна ему операция. Но если это на самом деле не шутка, а какое то душевное переживание, комплекс, то может и нужна операция, но только он сам должен принять это решение.
Люди часто говорят как бы шутя о том, что их на самом деле давно и серьезно беспокоит. Ну я думаю, ElenaB может и так понять сына ;)
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Marff

14 фев 2011, 19:04

Люди часто говорят как бы шутя о том, что их на самом деле давно и серьезно беспокоит. Ну я думаю, ElenaB может и так понять сына ;)
Я думаю, когда речь идет уже о 20 летнем парне, он сам должен принимать решения, вне зависимости от того поняла его мама или нет. Единственное если он хочет сделать операцию, но финансово не стабилен, мама может помочь ему с деньгами для операции.

Marisabel

22 фев 2011, 18:52

У моего ребенка тоже слегка торчат уши, но я не как не решусь повести его к врачу. Может пока не стоит делать ему операцию? Вдруг он еще перерастет.

adolf5453125

25 фев 2011, 11:02

Пластическая операция проводится по желанию того, кого оперируют. За ребенка в праве и вы решить, как он для вас выглядит со стороны?

Marff

26 фев 2011, 19:43

Marisabel писал(а):У моего ребенка тоже слегка торчат уши, но я не как не решусь повести его к врачу. Может пока не стоит делать ему операцию? Вдруг он еще перерастет.
Если слегка уши торчат, то может и ничего страшного? А сколько лет ребенку? Младше 6-7 лет, наверное, не делают отопластику, после 7 лет ушные раковины уже сформированы, уже не перерастет.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»