Разные уши

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Ответить
alex5876

Немного разные уши

08 янв 2010, 17:18

Добрый день. Уши от рождения немного разного размера, но это заметно. Одно ухо торчит. Можно с этим что-то сделать?

Liza

Re: Немного разные уши

09 янв 2010, 16:23

Конечно же можно, профессиональный хирург всегда подкорректирует Вам ушки. Для сегодняшних технологий, нет ничего невозможного.

iren4ik

10 янв 2010, 15:39

Абсолютно согласна с Лизой!Все вполне возможно!Для того что бы это исправить нужно лишь ваше желание и хороший специалист!

rybka

20 янв 2010, 13:36

Да, после исправления будут практически одинаковыми. И размер корректируют и лопоухость сейчас убирают гениально!

am-konfetka

21 янв 2010, 13:14

У меня одно ухо тоже немного отличается, правда это не очень заметно. А если с распушенными волосами-то вообще не видно. У тех, у кого проблемы с ушами большие чем у меня, нужно обращаться к хирургам-они всё исправят!

Aya

22 янв 2010, 12:36

am-konfetka писал(а):У меня одно ухо тоже немного отличается, правда это не очень заметно. А если с распушенными волосами-то вообще не видно. У тех, у кого проблемы с ушами большие чем у меня, нужно обращаться к хирургам-они всё исправят!
Вообще-то, утверждать так категорично, что нужно обращаться - не совсем корректно. Это должен каждый решать сам за себя, не зависимо от величины проблемы (или в данном случае - разницы в размере ушей). Даже при небольшой разнице у парней то нет длинных волос, нечем прикрыть этот дефект. Да и вы в будущем можете изменить прическу. Это все не причины, а если причины, то не основные.
По-моему, над визитом к хирургу стоит задуматься, когда возникают комплексы. Вот тогда, не стоит откладывать дело в долгий ящик. А если их нет - то, что ж, дело ваше.

twerska-ya

22 янв 2010, 12:57

Верно, посещение пластического хирурга-это должно быть осознанным шагом. Но, думаю, что мужчина, задавший этот вопрос, как раз и хочет изменить своё ухо при помощи пластики. Не зря же он пришёл на этот форум, впрочем, как и все мы)!

frozen
Контактная информация:

30 янв 2010, 16:48

Современные технологии пластики позволят без труда исправить эту проблему и Вы навсегда про это забудете!

Ladushka

02 фев 2010, 18:51

У меня тоже проблема с ушами - мало того, что они совершенно несимметричные, так еще и оттопыренные. В зеркало на себя не могу смотреть. Обязательно сделаю операцию. Тем более что отопластика, на сколько я знаю, - процедура легкая и проводится под местным наркозом.

polina

06 фев 2010, 17:19

А я как-то смотрела одну передачу, там как раз операцию на оттопыренные уши проводили при помощи лазера. Причём, анестезия была местная!

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»