Можно ли исправить сильно разорваные дырки под серьги?

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
atex

Re: Можно ли исправить сильно разорваные дырки под серьги?

16 июл 2010, 18:14

А мне уши прокалывала одна цыганка, причем сделала она это удивительно хорошо, так что с такой проблемой я слава Богу не сталкивалась, но наслышана о ней... Да уж если при прокалывании сильно большое отверстие сделали, то помочь, на мой взгляд, могут только пластические хирурги.

Star_Alena

22 июл 2010, 14:18

atex писал(а):А мне уши прокалывала одна цыганка, причем сделала она это удивительно хорошо, так что с такой проблемой я слава Богу не сталкивалась, но наслышана о ней... Да уж если при прокалывании сильно большое отверстие сделали, то помочь, на мой взгляд, могут только пластические хирурги.
А я бы не посоветовала к таким «специалистам обращаться» как, например, к цыганкам, лучше всего обратиться в салон красоты, тогда и проблем с большими отверстиями и риска занесения инфекции не будет.

xebon1

30 окт 2010, 17:20

Это жутко не красиво. Но это поправимо. Я слышала, вроде бы есть какой то лазер, который избавляет от подобных рубцов. спросите у специалиста.

miss

02 ноя 2010, 23:43

На ушных мочках операции наверняка просты, ведь в мочках почти нет нервных окончаний? Зато любой рубец будет бросаться в глаза!

Marisabel

22 фев 2011, 18:48

А мне ребенок прорвал дырку на мочке, после этого вся сережка влазила в нее. Я обратилась к хирургам, они зашили, теперь жду, когда заживет, и заново проколю.

Hranitel

22 апр 2011, 22:12

Исправить можно и нужно. Возможно занесение инфекции и потом лечение будет еще дороже. Поэтому я ЗА!

oksaka

22 апр 2011, 22:22

Мне в свое время прокололи уши и в одном ухе прокол очень низко. Невозможно подобрать сережки. Можно ли это исправить?
Грицюк Анатолий Михайлович - пластический хирург от бога!

makusha_23

23 апр 2011, 16:40

После родов у меня от пирсинга на пупке осталась весьма неприглядная картина, но спасла положение Мариничева Ирина Геннадьевна!!! Спасибо Вам за хорошую работу!!!

yu8l8ya

28 апр 2011, 15:43

makusha_23 писал(а):После родов у меня от пирсинга на пупке осталась весьма неприглядная картина, но спасла положение Мариничева Ирина Геннадьевна!!! Спасибо Вам за хорошую работу!!!
Ирина Геннадьевна просто молодец! Сколько у неё благодарных пациенток, наверное, просто не пересчитать!
Мариничева Ирина Геннадьевна - мой выбор!

asoka

01 июл 2013, 19:31

У знакомого мальчика после тоннелей были ужасные дыры, а так случилось, что это очень повлияло на работодателя.
отопластика.Антон Игоревич Захаров :)

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»