Можно ли исправить сильно разорваные дырки под серьги?

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
angel_007

Re: Убрать дырки от пирсинга

19 мар 2010, 20:43

Как же могло поместиться 20 дырок на одном ухе? Да, чего только не сделаешь по глупости. Как хорошо, что в наше время пластическая хирургия может очень многое, обратитесь к пластическому хирургу.

alexy

29 апр 2010, 15:13

Конечно нужно убирать дырки после пирсинга. Сейчас моложежь в студенческие годы ходит вся запирсингованная, по их мнению, чем больше размер дырки в ухе, тем лучше, однако приходится взрослеть, находить постоянное место работы и далеко не в каждом учереждении захотят взять на работу человека, который украшает себя пирсингом. А если человек снимет с себя пирсинг, остаются дырки, которые очень заметны. Поэтому убирать их необходимо. Главное, чтобы человек не передумал и не захотел потом вновь украсить себя новыми проколами.

qwentin

29 апр 2010, 18:38

Со временем дырки в ушах зарастут сами. Но если вам срочно нужно от них избавиться, то обратитесь к специалистам. Правда, не знаю, предоставляют ли они такого рода услуги.

Alevvtina

15 июн 2010, 15:52

Наверное, следы от пирсинга на ушах удаляются пластическими хирургами так же легко, как и обычные шрамы на коже?

Marff

23 июн 2010, 12:33

qwentin писал(а):Со временем дырки в ушах зарастут сами. Но если вам срочно нужно от них избавиться, то обратитесь к специалистам. Правда, не знаю, предоставляют ли они такого рода услуги.
Смотря, что за дырки были на ушах, сейчас в моде есть такие сережки, что дырки в них остаются по 1-2 см в диаметре. В любом случае дырки в ушах это несложная задача для пластического хирурга.

Kris

29 июн 2010, 21:12

А если от серёжек остались не дырки, а неприятные на ощупь уплотнения в местах бывших проколов, это то же можно исправить?

bedareva-natalia

Можно ли исправить сильно разорваные дырки под серьги?

08 июл 2010, 21:00

Еще в детском саду воспитательница, наказывая меня, разорвала сильно дырочки под серьги. Теперь не могу ни чего подобрать. Все сережки очень низко "садятся", получается достаточно не красиво. Можно ли решить эту проблему?

opanenko

Re: Можно ли исправить сильно разорваные дырки под серьги?

08 июл 2010, 22:05

Насколько я знаю, если сережки долго не носить, то дырочки сами зарастают. По большому счету, сейчас возможности пластических хирургов, смогут, наверное, и вам помочь.

Star_Alena

Re: Можно ли исправить сильно разорваные дырки под серьги?

15 июл 2010, 17:59

bedareva-natalia писал(а):Еще в детском саду воспитательница, наказывая меня, разорвала сильно дырочки под серьги. Теперь не могу ни чего подобрать. Все сережки очень низко "садятся", получается достаточно не красиво. Можно ли решить эту проблему?
Вот это воспитатель, надеюсь, ваши родители предприняли меры, что бы эта воспитательница больше там не работала.
Да конечно с помощью пластической хирургии можно исправить этот недостаток, причем это достаточно простая операция.

Muzonchik

16 июл 2010, 02:16

qwentin писал(а):Со временем дырки в ушах зарастут сами. Но если вам срочно нужно от них избавиться, то обратитесь к специалистам. Правда, не знаю, предоставляют ли они такого рода услуги.
А вы представляете сколько придется ждать людям пробившим себе тонели? Сомневаюсь. что они вообще могут сами зарасти, без вмешательства хирургов.
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»