Можно ли исправить сильно разорваные дырки под серьги?

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
cayen

Re: Убрать дырки от пирсинга

03 янв 2010, 15:57

В наше время и с такими специалистами все реально, даже убрать отверстия от пирсинга. Любой каприз - за Ваши деньги!

alex5876

09 янв 2010, 19:17

Меня тоже интересует вопрос, можно ли убрать дыру в мочке уха? Именно дыру! Подруга по молодости носила какую-то ерундовину в мочке и теперь там дыра с 10 копеечную монету. Она привыкла, а мне не приятно. Так можно убрать или нет? Кто знает?

Chuk

16 янв 2010, 14:50

Сначала дурью маемся, потом не знаем как исправить:) Благао, современная пластическая хирургия решает эти вопросы. Но не лучше ли сначала думать головой, делая пирсинг по всему телу?
Мой выбор врача - Грицюк Анатолий Михайлович

doctorZLO

01 фев 2010, 18:07

Насколько я знаю, любое отверстие в ушах (щель, дырочка, дыра) можно ликвидировать. Большие щели и отверстия от маленьких туннелей зарастают сами, но при этом хирург делает несколько радиальных надрезов на мочке, что стимулирует регенерацию. Большие отверстия зашивают, а огромные отверстия от туннелей убирают достаточно мясницким способом: вырезают часть отвисшей мочки и сшивают остатки. Шрамы, конечно, остаются... Но зато с дырой в ухе попрощаетесь!
Лучше всего просто думать в самом начале и не одевать такие туннели и серьги, после которых остаются большие отверстия и щели.

snow bunny

09 фев 2010, 17:18

Я носила здоровенный тоннель по молодости. Потом после очередной растяжки все это дело начало гноиться, и я побежала к хирургу. Грубо говоря, растянутый кусок мочки отреза, но даже сейчас все выглядит далеко не идеально, так что думайте, перед тем, как дырявить тело, мой вам совет. :cry:

twerska-ya

10 фев 2010, 16:23

А меня интересе сует-а можно ли убрать уже не дырки, а настоящие дырени- все уже наверное не раз видели людей, у которых ухо с дырой в 2 рублёвую монету. Ужас то какой! :shock:

hrenova

17 фев 2010, 16:37

twerska-ya писал(а):А меня интересе сует-а можно ли убрать уже не дырки, а настоящие дырени- все уже наверное не раз видели людей, у которых ухо с дырой в 2 рублёвую монету. Ужас то какой! :shock:
Можно, почитайте ветку немного выше), просто потом шрамы остаются, так что после приходится уже и их убирать, наверное.

NATAVIL

04 мар 2010, 22:40

Да, я знаю много примеров, что, когда переставали носить серьги, дырки зарастали очень быстро. Но вот, если не в мочке пирсинг, а в хряще, то, пожалуй, надо обращаться к пластическому хирургу. Их умелые руки и не такое исправляют!

ksoksana

15 мар 2010, 20:30

Интересно, какого такого диаметра должны быть дырки, чтобы они так уж были заметны? :) Я думала, что они и так зарастают (просто я когда хотя бы на пару дней снимаю серьги , отверстия тут же начинают зарастать...) :D

polina

19 мар 2010, 17:40

ksoksana писал(а):Интересно, какого такого диаметра должны быть дырки, чтобы они так уж были заметны? :) Я думала, что они и так зарастают (просто я когда хотя бы на пару дней снимаю серьги , отверстия тут же начинают зарастать...) :D
Я уши проколола года 4 назад, но получилось так, что уши никакие серьги не принимали. И что Вы думаете-спустя всё это время, серёжки я вообще не носила, а уши не заросли.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»