Восстановление барабанной перепонки реально?

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Rufina

Re: Восстановление барабанной перепонки реально?

09 фев 2011, 12:31

У моей сестры искуственная барабанная перепонка, поставили из-за кариеса кости. Только ставят эти перепонки в лор отделениях, а не у косметологов.

fai8583

31 мар 2011, 21:22

oksaka писал(а):Это после войны с подобным явлением не боролись. Тем более, что было упущено время, да и не было тогда таких технологий. Сейчас же пластической хирургии все подвластно.
Какая же это пластическая хирургия? Пластическая хирургия лопоухость исправляет. А в перепонки лезть нужен врач совсем другой специализации.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

fai8583

30 авг 2011, 20:40

Есть и без операционные способы улучшить слух. Например, применение слухового аппарата. А способ должен определить врач.
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!

Zinaida

09 сен 2011, 20:03

Барабанная перепонка сама способна к некоторому восстановлению. Шрамы на барабанной перепонки могут исчезнуть, как это было у моего родственника, у которого на войне близким разрывом повредило слух.

karina_she

09 июл 2013, 14:08

А дорогостоящая ли такая операция?

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»