Толстые мочки ушей

От лопоухости страдают, в основном, мужчины. Женщинам проще упрятать большие или торчащие ушки под прической. Но зачем мириться с таким недостатком, когда есть замечательная пластическая операция - отопластика, которая позволяет сделать любые уши. Да, сегодня пластическим хирургам под силу сделать не только аккуратные маленькие уши, но и острые "эльфийские" ушки.
Правила форума
Здесь обсуждаются вопросы об операции по коррекции формы ушей (отопластике). Вопросы о коррекции формы ушей, рекомендации тех, кто собирается на операцию отопластики, мнение тех, кто делал операцию отопластики.
ЗАПРЕЩЕНО!!! Оскорбления, нецензурные выражения, хамство в отношении участников форума
Martinadonelle

Re: Толстые мочки ушей

06 июл 2010, 14:11

Операция по уменьшению мочек вообще одна из самых легких. Удалить кусочек мочки не проблема, главное не задеть важные нервные окончания.

Muzonchik

07 июл 2010, 00:40

ulia11 писал(а):У меня знакомая уменьшала себе мочки ушей из-за того, что серьги понравившееся ей застегивались очень туго и постоянно сдавливали. После пластики все норм теперь целую коллекцию собрала.
У меня так застежка случайно ушла в свежепроколотую дырку :cry: вытащили, но остался кусочек, который заметила только через неделю, а вот потом уже мочка моя была, как лесной орех, хотя изначально мочка обычная была
"Красота спасет мир" Ф. М. Достоевский

А Мариничева Ирина Геннадьевна поможет красоте проявиться ;)

marlen5189

29 окт 2010, 14:44

Да, такая операция существует. Так что вперёд на операцию и уже через некоторое время будете с радостью носить свои серьги.

Ответить

Вернуться в «Отопластика. Уши вашей мечты.»